PDA

Просмотр полной версии : Что выбрать?

Makedonski
07.04.2007, 10:00
Завтра буду ставить Carmani... какой софт туда ставить?:upset:

Есть GPS Pro 2.0 с красивой но необновляемой картой...Автоспутник с пробками которого пока нет...и собсно Навитель который мне по карте не нравится

SCSI9
07.04.2007, 12:13
к сожалению.. тут я не советчик.
сам не пользовался ещё Gpsом
но из написанного тобою прихожу к выводу что GPS Pro 2.0 будет лучше :)

NiTrO
07.04.2007, 15:32
Красоту НАХ !!!
Тем более в Москве...
только то, что можно обновлять
Сам когда на КПК юзал, за пол года раза 4 карты обновлял
В Москве без обновления никуда

shooter
08.04.2007, 01:41
А мне ставить будут гармин. Уже с маршрутизацией (подробные в 3d, с руссифицированной озвучкой и т.п. мульками) Моск и Питер с областями, со всеми областями между ними , Рост. и обл. Краснодар и край. Это очень подробные. С возможностью прокладывать маршрут вплоть до нужного дома. Ну и ещё кучу регионов с 2-х километровкой (без маршрутизации). Но. Навителовские карты, которые сейчас будут выходить постоянно я смогу по нету закачивать (код доступа - в комплекте) к себе нахаляву - новые маршрутизированные регионы + обновлять уже имеющиеся.

alinmuzh
08.04.2007, 02:36
А мне ставить будут гармин. Уже с маршрутизацией (подробные в 3d, с руссифицированной озвучкой и т.п. мульками) Моск и Питер с областями, со всеми областями между ними , Рост. и обл. Краснодар и край. Это очень подробные. С возможностью прокладывать маршрут вплоть до нужного дома. Ну и ещё кучу регионов с 2-х километровкой (без маршрутизации). Но. Навителовские карты, которые сейчас будут выходить постоянно я смогу по нету закачивать (код доступа - в комплекте) к себе нахаляву - новые маршрутизированные регионы + обновлять уже имеющиеся.
а где картинки можно посмотреть? Интересно как выглядят карты. Пользуюсь TomTom6, но только есть питер и москва

Makedonski
09.04.2007, 16:08
Завтра буду ставить Carmani...

Короче мне назначили на 8 апреля, на визитке менегер время собственноручно указал и просил не опаздывать...приехал я вчера туда, а двери то и закрыты а телефоны не отвечают а моб менегера отключен и не позвонили же охламоны....:mad:

(vS)
08.10.2007, 19:34
сорри, чем закончилось то?

alinmuzh
09.10.2007, 02:30
да и картинки где?

А то делай как я :)

http://malashin.ru/fotos/fx/infiniti_fx45/pictures/picture-22.jpg

(vS)
13.12.2007, 19:54
а ты как?