PDA

Просмотр полной версии : Гари Поттер

Shtirliz
22.07.2007, 00:00
Вчера посмотрели Гари Поттер орден феникса В Рамсторе на ленинградке Nescafe imax 3D в конце битва в 3D :cool: . ну фильм так се :fc: кто еще смотрел :confused: впечатления :ogo:

NiTrO
22.07.2007, 00:02
Гарри Поттер и кубок огня куда круче был снят - ИМХО
Орден феникса - вообще сопли одни какие-то ИМХО
Если бы не 3D было бы жалко денег...
Сцуко, и откуда КИТАЕЗА взялась то? :lol:

Alwiz
22.07.2007, 00:19
Я честно говоря вообще не разбираюсь в этих сказаках и вечно путаю с Властелином колец, ко торый пару лет назад смотрел в кинотеатре. Не понимаю Английских детишек в возрасте 14-ти лет, которые визжат от новой книши. У нас дети в 14ть лет читать то не умеют, а дети в 7мь лет сравнивают у кого круче телефон или ноутбук. Мне блише "Ну погоди" или "Каникулы в Простоквашино"... ИМХО

SCSI9
22.07.2007, 01:17
мля. даж не знаю что и написать... :lol:

Артем
22.07.2007, 01:37
SCSI9, просто промолчи

Compas
22.07.2007, 11:18
промолчу...

Nelq
22.07.2007, 12:51
Последняя часть гумно писец...
Весь фильм радовала Накуренная белокурая девочка! :rofl:

Рома888
22.07.2007, 16:53
Бездарный фильм:bash: а графика, которую тут хвалят напомнила мне фильмы 80х комбинированные съемки:d

Ars
23.07.2007, 10:36
я потного гари смотреть не буду - бред имхо

Juliya
23.07.2007, 10:52
Весь фильм радовала Накуренная белокурая девочка!
такая же тема. а фильм...не впечатлил....

Инфин Инфиныч
23.07.2007, 11:40
Бред: что книга, что фильм.
И не понимаю идиотов, которые ночью у книжного стояли, что бы это бредятину поскорей купить.

Alexy
23.07.2007, 11:47
вчера посмотрели. Не впечатлило. Очень скучно и сопливо. Видимо, фантазия у писательницы иссякла. К тому же актер, играющий Гарри Поттера, уже превратился в здорового пацана, которому уже пора не на метле летать, а хотя бы на коне каком - нибудь=))
зато была сцена с поцелуем=)) и очень насмешила укуренная блондинка, похожая на Ренату Литвинову.

Инфин Инфиныч
23.07.2007, 11:55
У него уже дети в я.цах пищат, а он на метле летает...

SCSI9
23.07.2007, 12:13
Инфин Инфиныч, :lol:

Alexy
23.07.2007, 12:16
Инфин Инфиныч, вот и я о том же. Несуразно это.

Juliya
23.07.2007, 14:40
Инфин Инфиныч, каждый сходит с ума по своему!!! И попрошу не оскорблять!!!:mad: :umnik:

Инфин Инфиныч
23.07.2007, 14:43
Инфин Инфиныч, каждый сходит с ума по своему!!! И попрошу не оскорблять!!!:mad: :umnik:

а кого я оскорбил??? почитателей Гарри?
Извинити, виноват.. Из деревни, грубоват.. :)

Признайся: стояла в шляпе волшебника ночью за книжкой?

Juliya
23.07.2007, 14:49
Признайся: стояла ночью за книжкой?
нет. Фильм смотрела :d и нашла вчера книжку на англицком на ВР за 1500 руб. офанарели!:mad:
Просто зачем сразу так грубо?Я согласна, что фильм оцтой!!Но книжку когда читала было интересно! И 7ую прочитаю, нравится мне!:)

Инфин Инфиныч
23.07.2007, 14:52
Но книжку когда читала было интересно! И 7ую прочитаю, нравится мне!:)

Его "замочили" наконец?

NiTrO
23.07.2007, 14:53
Тех кто считает, что смотреть Гарри - это бред и т.п. прошу воздержаться от высказываний ;)
Не надо комплексов...

Я на всех Гарри (кроме первого) ходил, только из-за эффектов, а не из-за сюжета или еще там чего-то

Вот и отписался, что эффекты в последней части вообще НИ-КА-КИ-Е !!!

А уж сцена с поцелуем - В АЦТОЙ !!! Почему, сцуко с КИТАЕЗОЙ??? Откуда она взялась то??? В топку... Даешь ему подружку рыжую !!! :yes:

3D - на уровне было и не надо "ля-ля" ;) (без 3D фильм вообще был бы УЖАСНАХ)

А книжка - это да... жесть

Кстати, даже в этой части, у девахи рыжей тема сисек не раскрыта !!! :rofl:

Блондинка, это да... НЕЧТО !!! Особенно в конце отмочила "Нет, это прикольно" (с) :cry:

Инфин Инфиныч, нет, вроде должны погибнуть были пацан и деваха (с которыми он с первой части)

Juliya
23.07.2007, 14:56
Его "замочили" наконец?
Это ж бред, чего тогда спрашиваешь?;) не дождетесь!!!
Почему, сцуко с КИТАЕЗОЙ??? Откуда она взялась то??? В топку...
потому, что она была и в предыдущей части! и очень мальчику нравилась!;)

NiTrO
23.07.2007, 15:01
Juliya, да ф топку эту "очень мальчику нравилась" :)
Рыжая - лучше :yes: Дурак этот Гарри... :rupor:

Juliya
23.07.2007, 15:05
Juliya, да ф топку эту "очень мальчику нравилась"
Рыжая - лучше Дурак этот Гарри...
о вкусах, Михаил, не спорят!Зато мы узнали твои симпатии!:cool: :d

NiTrO
23.07.2007, 15:17
Да при чем тут вкусы... я о фильме и о "сюжете" :)
Все же сколько они вместе всего прошли... хотя там еще этот есть... пацтава будет, если в конце он с рыжей будет... хотя они вроде должны закончить свое существования в 7й книге...

ПыСы Да и внешне, рыжая куда симпатичне, чем "китаеза" :yes:

ПыПыСы Кстати, а какой порядрк был у книг???

Гарри Поттер
Гарри Поттер и филосовский камень
Гарри Поттер и тайная комната
Гарри Поттер и кубок огня
Гарри Поттер и пленник Аскабана
Гарри Поттер и орден Феникса

Инфин Инфиныч
23.07.2007, 15:21
Это ж бред, чего тогда спрашиваешь?;)

)

Жду когда этот бред закончится! :d

Juliya
23.07.2007, 15:28
внешне, рыжая куда симпатичне, чем "китаеза"
рыжая с рыжим симпатизируется! Еще в прошлом фильме!:d

Гарри Поттер и филосовский камень
Гарри Поттер и тайная комната
Гарри Поттер и узник Аскабана
Гарри Поттер и кубок огня
Гарри Поттер и орден Феникса
Гарри Поттер и принц полукровка

Juliya добавил 23.07.2007 в 14:28
Жду когда этот бред закончится!
так никто ж силком не заставляет смотреть и читать!!:cool:

NiTrO
23.07.2007, 15:30
Ну полукровку еще не сняли... хех

p.s. Может совсем приколоться и прочитать? а? :rofl:

p.p.s. Когда это рыжая и рыжий в прошлом фильме??? Не помню... не было такого !!! ;)

Juliya
23.07.2007, 15:37
p.p.s. Когда это рыжая и рыжий в прошлом фильме??? Не помню... не было такого !!!
это ты мне будешь рассказывать??:rofl: В Кубке огня! Они там и ругались и она с другим мутила!Хотя ты ж на спецэфекты ходишь, а не на сюжетную линию!:d :umnik:

Alexy
23.07.2007, 15:45
NiTrO, а что, простите, за тема сисек у рыжей?=))

Инфин Инфиныч
23.07.2007, 15:50
NiTrO, а что, простите, за тема сисек у рыжей?=))

Это детский фильм, какие сиськи???

( Однократное просматривание данного фильма- провоцирует развитие рака мозга )

Alexy
23.07.2007, 16:00

ну тема эротики там все таки частично присутствует. :d

Ars
23.07.2007, 16:25

+1 - я смотрел все части предыдущие ради тех кто меня туда тащил смотреть это - я даже не особо помню о чем там речь - летают и т.п. - и понял что больше на это идти нельзя - иначе случится то о чем ты говоришь - а если нужны спецэф-ты то посмотрите трансформеры - сюжет идиотский но эффекты супер конечно :)

NiTrO
23.07.2007, 22:14
Актеры то ростут :yes:
А вот рыжая, походу, нет... :lol:

Juliya, нифига не помню... помню, что там был какой-то бал, ну и вроде как Гарри с этот самой был... все :)
А уж чтобы ругалиь ... не помню (с)

RAAA
23.07.2007, 23:48
Люди, вы что! реально обсуждаете эту батву ? Надеюсь это что то типа шутки! Да? :confused:

NiTrO
23.07.2007, 23:59
RAAA, еще один ненависник сказки о маленьком волшебнике? ;)

Shtirliz
24.07.2007, 00:15
В следующей серии оказывается Потный поженится на рыжей (:lol: После того как она вставит имплантанты :fc: :ogo: ):lol:

NiTrO
24.07.2007, 00:16
рано ему еще жениться... мелкий он ;)
Дети не поймут... :no:

Андрей
24.07.2007, 01:22
Завтра иду всей семьей на 20 часов в Ромена Ролана - пригласили на шару. Хоть высплюсь.На предыдущих сериях клево поспал:d надеюсь не слишком громко- возьму беруши на всякий случай.Попрошу сына на сиськах разбудить.

Juliya
24.07.2007, 14:54
Попрошу сына на сиськах разбудить.
а сыну сколько лет?:o

Андрей
25.07.2007, 02:56
а сыну сколько лет?:o

Сыну 6, и где сиськи и какие они бывают он в курсе.Сходил я короче.Перепутал правда кинотеатр- не в Ромена Ролана, а в Романов Синема, но к сожалению успел к началу:) .Там просто в конце фильма Тройка Диалог ,которая сняла весь кинотеатр для своих клиентов,разыгрывала 2 путевки в Евро-Диснейленд, а так на такую тоншнятину-бредятину хрен бы меня затащили.Вредное тупое кино.И путевку мля не выиграл:cry: Главное разочарование- Гарри Олдмен - как такой прекрасный актер согласился в таком чмошном кино сниматься, не пойму, но и он не вытянул - настолько все бездарно и скучно.И эти американские поллиткорректные закидоны-и китаянки и индейки и негритята- все мля волшебники!Папуасов с колпачками на пиписьках забыли только че-то пригласить .А сын заколебал, каждые 5 минут - папа это конец? когда пойдем домой?, а я -сиди,сынок, щас смешариков покажут:) .Смешариков там и правда хватало -та обкуренная блондинка просто супер, все время- я пошла есть пудинг,я пошла есть пудинг...Эх мне бы ее пудинга навернуть с полложечки и никакого кина не надо.
Все ,завтра запишусь в движение "Джоан Роулинг за легкие наркотики".Подруга явно подергивает...
А так ниче, бутеры вкусные на фуршете после кино были...

RAAA
25.07.2007, 17:43
Помню когда смотрел первую часть, подумал, сколько же детей убьются об стену после просмотра фильма :lol: :lol: :lol:

Андрей
29.07.2007, 00:22
Я только потом понял намек,почему Тройка организовала это мероприятие.Американская киноиндустрия сейчас страдает тем же недугом,что и наш фондовый рынок.Денег до хренища ,а идей нет.Уже про все кино сняли,про что могли. Поэтому все смотрится как пародия - и блондинка как Рената Литвинова и близнецы как Электроники:)