PDA

Просмотр полной версии : Беовульф.

ОДЕССИТ
26.11.2007, 17:42
http://img167.imageshack.us/img167/1051/bazabeowulfop7.jpg

Beowulf
США, 2007, 120 мин.
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Рей Уинстон, Анджелина Джоли, Энтони Хопкинс, Робин Райт Пенн, Криспин Гловер, Джон Малкович, Элисон Ломан, Брендан Глисон

Не ходите на этот фильм, г...о редкое.

Vit'ok
26.11.2007, 17:45
Мляя..... я тока собрался :d

ОДЕССИТ
26.11.2007, 17:48
Мляя..... я тока собрался :d

Мультик. Я когда пришел, сразу не понял, в тот зал я зашел или нет. Народ начал расходиться через пол часа. Жена уснула в средине фильма. Ваще жопа.:eek:

Compas
26.11.2007, 18:19
Я это предполагал и не пошел и значит правильно сделал :)

Vit'ok
26.11.2007, 18:21
А чё тогда посмотреть, а...???:upset: :d

egoist07
26.11.2007, 18:28
биовульф (чета с биотуалетом ассоциация) - сказка для детей, вобщем скучная х..ня...а вот мгла понравился..рекоиендую

Lenok
26.11.2007, 18:41
в выходные друзья меня пытались туда затащить, я не сдалась, в итоге "Русалка" . Впринципе все остались довольны. Кино из репертуара: один раз можно посмотреть.

Alexy
26.11.2007, 23:09
блин. в кино уже полгода смотреть нечего. Когда уже что нить интересное покажут:cranky:

denizom
27.11.2007, 00:06
Мультяшка прикольный стоит хотя бы сходит посмотреть на хорошую анимированную мультипликацию. Тем более что там играют живые актеры переведенные в цифру (Малкович например). А еще плюс 3d. Так что сколько людей столько мнений.

Malinka
27.11.2007, 08:40
блин. в кино уже полгода смотреть нечего. Когда уже что нить интересное покажут:cranky:

+1!Где шедевры?

Максим989
29.11.2007, 02:36
:( сегодня я сходил!!!!
вообще то я думал это кино...:d , а это мультик (не понравилось)

Нахаленка
29.11.2007, 13:22
скачала - через 10 минут удалила - давно такой гадости не видела

ManowaR
29.11.2007, 13:57
а мне понрался беовульф.
и всем с кем ходил тоже.
раздражать там особо нечему, а вот рисованная очаровашка-джолли, монстрики ... очень даже симпатично
да и сюжет хехе это ж почти как в индийском кино нах! сын-монстр мстит папашке-царьку, который по юности повелся на золотую джолли =)
помочь царьку решает главный герой, который в результате тоже согрешил с демонессой и тоже получил то же проклятье. проблема отцов и детей прям
сорри за спойлер конечно, но кино красивое можно сходить =)

ОДЕССИТ
29.11.2007, 14:01
а мне понрался беовульф.
и всем с кем ходил тоже.
раздражать там особо нечему, а вот рисованная очаровашка-джолли, монстрики ... очень даже симпатично
да и сюжет хехе это ж почти как в индийском кино нах! сын-монстр мстит папашке-царьку, который по юности повелся на золотую джолли =)
помочь царьку решает главный герой, который в результате тоже согрешил с демонессой и тоже получил то же проклятье. проблема отцов и детей прям
сорри за спойлер конечно, но кино красивое можно сходить =)

.......может еще раз сходить.....:upset:

Максим989
29.11.2007, 21:19
нахалёнка, :lol: :lol: +100

Persona non grata
29.11.2007, 23:23
+1!Где шедевры?
12. Посмотрел этот фильм в машине. Когда приехал в гараж, просидел в машине минут 45.... смотрел. Сильный фильм. Честно говоря, я не в теме - закончился он в кинотеатрах или нет...

Ars
30.11.2007, 00:40
не понимаю как можно наш кал смотреть :upset: особенно где михалков есть

Liecat
30.11.2007, 02:26
12. Посмотрел этот фильм в машине. Когда приехал в гараж, просидел в машине минут 45.... смотрел. Сильный фильм. Честно говоря, я не в теме - закончился он в кинотеатрах или нет...

пожалуй соглашусь... просто не "для пива и под пиво" фильм... +1 - раз посмотреть стоит..

alinmuzh
30.11.2007, 02:56
Не ходите на этот фильм, г...о редкое.

согласен, хорошо что пошел в jamhall - заказал пицу, поел.

Persona non grata
30.11.2007, 08:24
согласен, хорошо что пошел в jamhall - заказал пицу, поел.
Руслан, ты в кинотеатры ходишь кушать? :) Вот (http://www.markopizza.ru/), привезут и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА пожелают :)

А про 12.... зря. Да, у Михалкова есть пунктик - императорство и прочий царизм. Но фильм не про Михалкова.
В принципе, если нужно поржать, да посмотреть, как америкосы разносят полгорода одной погоней или как они спасают Человечество от астероида, заложив в нём бомбёшку какую-то - тут да - наш кинимотограф в ж...е.

Arbuzz
10.12.2007, 03:04
А мне очень понравилось. Может не сам сюжет (хотя, как я понимаю, это какой-то классический древний англо-саксонский эпос), но 3d - это просто чума. Я такое невероятное впечатление от технической стороны фильма испытывал только однажды, когда впервые после обычных видиков посмотрел фильм со стерео-звуком на стерео-видеомагнитофоне. Фактически, это и был момент, когда вдруг для меня в кино появился ЗВУК. А в Беовульфе - трехмерность волшебная. Я еще думал, дадут такие бумажные очечки смешные... А тут все круто, очки кодак со стекляшками. Прямо с первых кадров оторваться не мог от экрана. Один раз только со своего первого ряда обернулся на зал посмотреть - это редкое зрелише - все на одно лицо сидят и в одну точку смотрят :) думаю, тооооолько ради трехмерности его и можно смотреть. выходит - только в кинотеатре. никакое скачивание и просмотр дома не годятся. (ну и Анжелина Джоли там местами ничего так получилась :) )

**Gary**
10.12.2007, 03:08

фильм супер

Артем
10.12.2007, 11:02
+1!Где шедевры? как же, а "12"??? :upset:

Артем добавил 10.12.2007 в 10:02
Arbuzz, я не догнал, что это мультик 3D и потому сильно обломался

Arbuzz
10.12.2007, 17:02
Arbuzz, я не догнал, что это мультик 3D и потому сильно обломался

да все мне понравилось. сидел как ребенок радовался. просто восторг. трехмерность потрясающая. причем я пару лет назад ходил в IMAX, где экран с семиэтажный дом, и смотрел там фильм про динозавров. Тогда не было такого восторга. Просто тут action. Скачет скачет издали всадник, а когда подъезжает к камере, то его копье тебе прямо в нос :) Фантастика....

Это, кажется, фильм Земекиса. Он, вроде, снимал еще сказку про какой-то ледяной поезд или синюю стрелу или что-то такое. И там уже эти технологии откатывал. А Беовульф - просто развитие 3d темы. И в мультик превращать актеров понадобилось именно из-за трехмерности. Насколько я понимаю, важно всегда контролировать расстояние от камеры до персонажа, чтобы правильно объем создавать. Когда все компьютерное - это легче, чем, когда живое кино. Но, думаю, мы скоро и живое кино такое увидим.

Говорю же - вообще нет смысла этот фильм нетрехмерным смотреть.

Артем
10.12.2007, 18:54
Говорю же - вообще нет смысла этот фильм нетрехмерным смотреть.
меня никто не предупреждал! и вообще, что за фигня, у нас только в 3-х кинотеатрах он идет в 3Д

Korel
17.12.2007, 12:24
на фишках:

Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс.
Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала - "А че это за фильм??"
В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени - "Беовульф!"
Зал лежит. На экране немая сцена.
Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
Интерактивное кино, сцуконах.

Mickael
17.12.2007, 13:41
эх, я бы тоже в Imax хотел сходить, да все не успеваю.... пока только мимо проезжаю...

Имир
17.12.2007, 14:11
В 3d в Имаксе понравилось, прикольно. Гораздо лучше всякой 3d мутотени, которую там ежедневно крутят.

ОДЕССИТ
17.12.2007, 14:13
Мля, пайду еще раз, наверное пасматрю, только уточните, какой порошок перед этим нужно "употребить";)

Имир
17.12.2007, 14:27
Мля, пайду еще раз, наверное пасматрю, только уточните, какой порошок перед этим нужно "употребить";)

У вас 3D нету:p :cranky:

Korel
17.12.2007, 16:09
У вас 3D нету
Именно поэтому "порошок целебный людям он везеет, человек и кошка парашЕЕЕк тот примут и печальотступит иииии тоска пройдет" песенку даЖ написали :)