PDA

Просмотр полной версии : "Музыкальная шумка"

Andrez-M35x
13.12.2007, 19:51
Собсно возникла идея компоненты не менять, а добиться улучшения качества звучания с помощью шумоизоляции. В частности сделать нужные объёмы под излучатели, ну чтоб всё по взрослому. В добавок полка задняя "звучит", +3 к низам стоит. Начинает раздражать :cry:
Кто нить заморачивался ?

Иль ещё как вариант поменять всё, но есть ли такие "Дельцы" дающие нужные бумажки ака сертификаты етс для нелишения гарантии ?
В общем задача улучшить звук и не лишиться гарантии.

Решил ли ты эту задачу ? :umnik:

revaz
04.01.2008, 11:01
Компоненты поменял все, ибо аккустика стоит смешная (даром что BOSE), шумку сделали по кругу, голову поставил Pioneer с навигацией. Вообще переделок много. Есть ателье чень толковое - www.soundspeed.ru
Ревомендую. Можно ссылаться на меня.

С уважением
Реваз

Rigo
04.01.2008, 11:43
+1.Там уже много клубней машины делали, и я в том числе, и не только шумку.Могу за них сказать тока положительно, да кстати для членов клуба у них вроде предусмотрены скидки.....И по гарантии у них все ок. Инфинити они оч. хорошо знают.

Ден
04.01.2008, 11:59
Rigo, ты ж в Краснодаре. Ты че ездил к ним?

Rigo
04.01.2008, 12:05
Машину я в Москве покупал,из салона сразу к ним поставил на 10 дней, а сейчас я даже не в Краснодаре.

Ден
04.01.2008, 12:10
А что ты у них там делал?

Rigo
04.01.2008, 12:16
Шумоизоляция, навигация,ксенон в противотуманки, светодиодная габаритная подсветка, светодиодное освещение салона, парктрон.,блютуз,охранный комплекс. Вроде ниче не забыл

Rust
05.01.2008, 22:14
....Есть ателье очень толковое - www.soundspeed.ru
Рекомендую....

Кстати, есть сертификат на все виды производимых работ - так что с гарантии не снимут :cool:

Ден
06.01.2008, 03:17
Мне на счет гарантии все равно как и большинству здесь. А все что перчисленно это стандарт. Я думал экслюзив:d

Rigo
06.01.2008, 09:06
Мне на счет гарантии все равно как и большинству здесь.
Тут ты не совсем прав,посмотри на чем ездит тот КТО открыл тему, ему я думаю не все равно насчет гарантии,он кстати так и говорит"В общем задача улучшить звук и не лишиться гарантии."цитата.
А все что перчисленно это стандарт. Я думал экслюзив
Про эксклюзив тут вроде никто и не говорил. Хотя на сколько я знаю они занимаются и эксклюзивным тюнингом.