PDA

Просмотр полной версии : Вроде не работает...а так работает

Abik77
12.12.2013, 18:45
Водительское сиденье беспокоит меня.

С утра зводишь, включаю сидушку ...пока чищу от снега

Сажусь холодрыга....думаю не прогрелось, через полчаса, салон уже (тьфу-тьфу-тьфу) прогрелся - тепло...как начинает жарить...забиваю - пусть думаю жарит, зато тепло...потом бац - перестало. Думал может режим такой.

Так вот, на днях, как обычно сел завел, чищу и вспомнил про брошюрку( не помню то ли масло посмотреть, то ли массу) сел на пассажирское ( внимание!как завел, прошло только минуты 3-5 от силы ) сиденье холодное, думаю над себе на пассажирское обогрев включить - включаю...читаю...не успел 3 строк прочитать...и чувствую как будто меня жарят на сковороде....и тут я задумался...

В чем проблема? В сервис ехать говорить - у меня работает...но не работает?))) как обычно скажут - приезжайте, когда не работает!)))

С чем связано, куда бежать?)))

:upset: мерзнет 5ая точка(((
FX35 2007 евро

Перенесите тему в ФЫКСЫ плз) а то я промазал))

kostyavasiliev
12.12.2013, 19:23
похожая проблема, пассажирское не проверял, а свои булки сидуха дооооолго греет

Ronn505
12.12.2013, 23:11
Я так понимаю, что подогрев работает через датчик наличия седока, он же, наверное, и на не пристегнутый ремень работает. Для пассажирского сиденья это логично, есть седок-работает, нет - не работает, а вот для водительского кресла я бы сделал обход данного датчика (если б кто подсказал как). И тогда при прогреве авто можно и по улице побегать вокруг машины, и полезно и на тепленькое после этого сядешь. А так, машина прогрелась, а сидуха ждет пока ты вместе с ней будешь соревноваться в быстроте нагрева ;)

Abik77
13.12.2013, 11:08
Я так понимаю, что подогрев работает через датчик наличия седока, он же, наверное, и на не пристегнутый ремень работает. Для пассажирского сиденья это логично, есть седок-работает, нет - не работает, а вот для водительского кресла я бы сделал обход данного датчика (если б кто подсказал как). И тогда при прогреве авто можно и по улице побегать вокруг машины, и полезно и на тепленькое после этого сядешь. А так, машина прогрелась, а сидуха ждет пока ты вместе с ней будешь соревноваться в быстроте нагрева ;)

Так-то оно так...но нагревается оно через полчаса как я еду, и еще мне кажется, что датчиков там нет никаких) включил - греется, выключен нет)

Сегодня вообще не включал спецом, и включил через 15 минут) короче я сидуху сам нагреваю и думаю что это попагрелка) а когда включаешь позже когда всё прогрелось - жарит оч сильно, моя так не может) :d

picnic77
13.12.2013, 12:33
У меня точно никаких датчиков на подогрев в сидухах нету, щас спецом пока снег чистил перед поездкой на обед свой попогрей включил, через 5 мин уже не холодное сиденье в зоне прогрева (заметно чувствуется разница с непрогреваемой зоной), тоже самое с пассажирским.:respekt:

Abik77
13.12.2013, 13:08
Короче у меня что-то не работает?))

kostyavasiliev
13.12.2013, 14:54
Короче у меня что-то не работает?))
HA-HA-HA