PDA

Просмотр полной версии : Ирония судьбы. Продолжение

Страницы : [1] 2

NiTrO
22.12.2007, 17:01
http://img338.imageshack.us/img338/2952/bazaironiyahd9.jpg

Ирония судьбы. Продолжение
Россия, 2007, 130 мин.
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Виктор Вержбицкий, Валентина Талызина

Фильм отличный :dance:
Всем советую :agree:
Сценарий, не хуже первой части, ИМХО
Игра актеров отличная, мне лично, только "Саша Белый" не очень... но он мне еще с Бригады как-то не нравится :bash: и если бы "Ираклия" заменить кем-то другим, и имя ему сменить - вообще было бы супер...
БиЛайн - крОсаФчеКи :d
Про фильм и концовку не рассказываю, ибо :
"...думайте сами, решайте сами, смотреть или не смотреть..."

p.s. "Грузин" сцуко ЖЖОГ, сцена про "Сказка. 500 рублЭй" - супер :rofl:
p.p.s. Камри - ОВОЩ, ее все же разбили :lol:

_DEN_
22.12.2007, 17:15
Фильм- вафля.

Реклама билайна, тойоты, кальве.
Притянутый за уши к оригиналу сюжет...
Теплоты нет в фильме, душевности...
Отдельные эпизоды неплохи, Хабенский сам по себе хорош...
Наверное, я слишком часто смотрел Рязанова, потому и не воспринимаю "продолжение"

(слабое подражание Экслеру)

- Але, Тимур? Это Костя!
- Привет, Костя, как дела?
- Да ничего...Слушай, тебе бабки нужны?
- Ну...Они всегда нужны, а чё?
- Да я тут одну штуку придумал, круче, чем про дежурных
- Каких дежурных?
- Ну там у тебя они по улицами бегали по ночам...Тьфу ты, дозорных, совсем я плох стал... Вот скажи, нас в новый год люди что делают?
- Водку пьют...Чокаются...Салаты едят..
- Ну, а еще?
- Ну... Старые песни о главном смотрят... А что?
- Дурилка, а еще они "Иронию судьбы смотрят!
- Ну?
- Че ну?
- А я при чем?
- Возьмешься?
- За что?
- За Иронию.
- Ты че, дурак? Ее давно сняли же.
- Это ты дурак. Я хочу, чтобы ты снял продолжение.
- Костя, ты понимаешь, что эта затея обречена на провал?
- Эт че это?
- Ту Иронию снимал Мастер, это символ эпохи, да нас распнут с тобой прямо перед Останкино! Да и денег под такой тухлый проект никто не даст.
- Не ссы, паря, с деньгами проблемы не будет! Я уже и спонсоров подтянул.
Покажем в фильме как герои жрут майонез, пользуются только одним сотовым оператором и катаются на тачках, крупно покажем, чтоб запомнили - нам стоко отвалят, мало не покажется! Давай, соглашайся!
- А про чё снимать-то? Старый Лукашин опять напился и прилетел к старушке Наде в Питер?
- Не....Хотя....Чувак, а ты моск! Мы их тоже покажем, воткнем как нибудь!
Короче, Лукашин и Надя разошлись, у нее родилась дочь и они живут в той же квартире вдвоем. А у Лукашина родился сын. И вот этот сын...
- Постой, постой. Как разошлись? Она же к нему в Москву прилетела? Я помню! Люди уже 30 лет думают, что у них любовь до гроба! Говорю тебе, нам морды набьют за такие дела. Народ не поймет...
- Точно...Блин... Не поймет...Слууушай, а мы их снова сведем..Придумаем потом чонить. Главное, начать, а как кончить, потом сообразим!
Ну так вот, этот сын Лукашина и Гали
- Кстати, а кто будет играть Галю?
- А Гали не будет, они тоже потом разошлись с Лукашиным.
Они все там разошлись. Надя с Женей, Женя с Галей, а потом и от Ипполита она ушла.
- К кому?
- В том и пуля, что ни к кому. Она ушла от Лукашина, потому, что он мямля и раздолбай. Ну или ей было неудобно перед Ипполитом, это неважно. В общем, ушла. У них с Ипполитом родилась дочь, но Надя, хоть и ушла от Лукашина, продолжала втайне любить его, поэтому и ушла от Ипполита.
- Костя! Ты че! Ты хочешь сказать, что за 30 лет они так и не встретились, если любили друг друга? И че они щас делать будут?
- Ну...Ну да, не встретились! А что? Надя гордая, больше сама не захотела лететь, а Женя - мямля. Так и прошло 30 лет.
- Слабо....Не верю
- Ну, больше мы ничего не придумаем, я же не виноват, что 30 лет прошло!
Короче! Сын его напился пьяный и тоже попал в Ленинград! Прямо из бани!
- А кто его отправил? Друганы?
- Нет, он пришел в баню с отцом. Точнее, отец задерживался, а Ширвиндт решил приколоться - выпей, грит, Костя и лети в Ленинград.
А сын Лукашина он такой - если выпьет - ничего не помнит.
- А зачем ему-то в Ленинград??
- Зачем? Да хз зачем... Для сюжета!!
Ну короче друганы папаши прикололись и отправили его в Ленинград.
Дальше все как в первом фильме - квартира, Надя (дочку тоже Надей назовем, для большего сходства), пробуждение, час до нового года и т.п
Потом неожиданно появляется..
- Ипполит?
- Ты че, какой Ипполит...Ипполит уже старый, мы ж про детей. Появляется жених Нади, крутой чувак, весь из себя, но жутко занятый и деловой. И она его бросает ради милого парня Кости Лукашина. В общем, осознает...ну там мы еще вставим что-нить смешное, придумаем...
Потом приезжает Лукашин старший, произносит пафосный монолог, как он все 30 лет любил Надю и Надя тоже осознают.
Короче, обе Нади все осознают и уезжают в Москву, а жених - во Владик.
- А он чо, не местный?
- Да какой он местный... Приехал из Владика...А теперь понял, что тут ему делать нечего, тем более машину разбил (ты понимаешь, сколько мы получим за рекламу тачки! Врезался в столб и хоть бы хны!)
- Ну...А потом чё?
- Потом? А ничо потом. Врубим песню про любовь и пустим титры.
Народ доволен, бабки в кассе.
А если даже и не доволен, то деньги все равно в кассе..
Ну как, берешься?

Роман001
22.12.2007, 18:23
меня вот зовут сегодня на этот фильм, но я сомневаюсь что то!?!?

Compas
23.12.2007, 11:53
Хорошее кино, реклама в нем есть, но куда без этого сейчас...и Ираклий самое то, под стать Ипалиту :)
А грузин вообще красавчеГ :d

Diamond
23.12.2007, 12:32
Нормальное кино. Не претендует на роль шедевра отечественного кинематографа. При просмотре вызывает позитивные эмоции. Значит, уже время не зря потрачено.
Посмотрели, отдохнули, не пожалели, что выбрались на сеанс. А то, если честно, поднадоели все эти мордобои, стрелялки, убивалки...

Роман001
24.12.2007, 02:14
Супер, я если честно от русского кинематогрфа не ожидал такого! Одни положительные эмоции после просмотра!
Грузин красава!! За зайчика голосовал!! :)
Единственное, негатив в том, что у Иракли НГ совсем не задался!!!

Archer
24.12.2007, 14:58
Посмотрел, фильм прикольный, сюжет конечно вариации на старую тему, но все же! Очень много позитива.

Бесила только реклама, она есть и в западных фильмах, но не так же явно, иногда крупный наезд камеры на пакетики кальве и косметику фаберлик просто смешили))) А билайн и тойота вообще наверно 80% фильма проплатили, герои даже рекламные лозунги говорили ))) В общем претендуя на фильм-шедевр, такой упор на рекламу не делают. Поэтому, люди не шедевр делали, а бабло зарабатывали.

В общем посмотреть стоит! Филь снят качественно, красиво, новогоднее настроение будет обеспеченно, это по любому :):):):)

NiTrO
24.12.2007, 15:10
Без рекламы в наше время уже ни как и ни куда...
А в не наших фильмах рекламу мы не замечаем, ибо нету знакомых брендов...
В том же Ганстере рекламы не меньше, если не больше, и такая же явная как и тут... но незаметно, т.к. бренды не знакомые, и вроде, так и надо

Diver
27.12.2007, 00:56
А по мне кино не очень и уж слишком силен дух ночного дозора

Роман001
27.12.2007, 01:25
А по мне кино не очень и уж слишком силен дух ночного дозора
Я его слава богу не смотрел!!

Diver
27.12.2007, 01:32
Роман001, Ну если его не смортретьто кино нормуль, а так ждешь подвоха когда Хабенский скажет что-то типа "Стоять , Ночной дозор"

Роман001
27.12.2007, 01:38
Роман001, Ну если его не смортретьто кино нормуль, а так ждешь подвоха когда Хабенский скажет что-то типа "Стоять , Ночной дозор"
Я его посмотрел ровно 20 минут, не выдержал, выключил и подарил диск соседу!

Diver
27.12.2007, 01:42
Роман001, Сосед был рад? или ходил потом чертыхался за безсонную ночь

Роман001
27.12.2007, 01:50
Роман001, Сосед был рад? или ходил потом чертыхался за безсонную ночь
Вернул, собака!!!!!!

NiTrO
27.12.2007, 02:33
и НД, и особенно ДД - супер фильмы, прорыв для русского кинематографа !!!

А то что Хабенский - это Антон, реально как-то приелось, почему то...
Так же, как и заворотюк - это няня

Андрей
27.12.2007, 02:52
Я сходил с женой, мне стыдно за всех, кто там в этом фильме участвовал - за стариков-актеров,которым просто сейчас жить не на что , за ретушированую до уродства цифрой Брыльску , за Мягкова с приклеенными волосами, за Фокса, который и 5 слов не сказал и т.д. Большой рекламный ролик "из сумрака".А больше всего стыдно за себя, что знал, что испоганят очередной киношедевр,по воровски примазавшись к святыне, но таки отдал свою тыщу Епрсту и Чурмамбекову в их 50 лимонную копилку- за них кстати не стыдно- убогие сериалы и выкачка бабосов из таких как я - их ремесло, а талант его не купишь.

Что следующее- Чапаев-2 ,Неуловимые-2, Моква слезам-2 ?? и все от Первого анала... Штампы, шуточки на троечку, кривляния второсортных актеришек.Ни любви,ни нежности, ни сюжета- одна реклама,фу, короче неудобняк и смущение .В топку.

NiTrO
27.12.2007, 03:06
Не знаю... не согласен... имхо фильм не хуже первого уж точно
А вообще, осмысливая его, уже потом... даже лучше, как-то более веселее все

Sergo
27.12.2007, 03:56
Нормальный фильм!!!
Получше первого это точно!!!
Единственное, что не понравилось-реклама.

_DEN_
27.12.2007, 07:25
Sergo, а что в нем "получше"?

Я тоже могу копипастить сценарии пачками, подгоняя их под современные рамки, на это ума и таланта много не надо.

На цитаты фильм не разойдется

Sergo
27.12.2007, 12:50
DenА что в нем хуже чем в первом?
Это сугубо личное мнение (лучше, не лучше).
Кого-то вообще тошнит и от первой и от второй.... кому-то лучше первой нет на свете!!!
По мне так веселая ненавязчивая комедия которая не напрягает при просмотре.ИМХО!
Сценариев наклепать можно сколько угодно а воплотить их в жизнь удается не каждому!

С тем,что на цитаты не разойдется полностью согласен.

Compas
27.12.2007, 13:48
Ну не разойдется он на цитаты, и что от этого фильм хуже ?
Фильм вполне нормальный, и я не пожалел, что родителей на этот фильм пригласил вместе посмотреть ... они тоже с положительными эмоциями вышли после просмотра :)

_DEN_
27.12.2007, 14:17
Нет, я не спорю - ненапряжно провести пару часов, похрустывая поп-корном - в этом плане фильмец вполне сносный.
Таких фильмов снимается тысячи в том же Голливуде - боевики класса Б, посмотрели - забыли.
Почему? Да потому, что делаются на раз-два, стандартный сюжет, стандартные сцены.

Sergo, мы не будет анализировать оригинал.
Ты пишешь - "лучше первого".
В чем?
Оригинальный сюжет? Нет, калька с оригинала
Оригинальные характеры? Нет, калька с оригинала.
Какие-то режиссерские и актерские находки? Опять нет, опять копирка.
Неплох только пьяный финн да Ефремов в роли деда мороза.
Я не увидел вообще сценария.
Есть набор эпизодов, натыренных у Рязанова + смешные гэги (в милиции, эпизод с пограничником и .п.) для "поржать чуток".
Что такого "воплотил" Бекмамбетов - непонятно. С такой работой легко справится первокурсник ВГИКа.

Повторюсь - сам по себе фильм не "чернушный", легкий - в этом его плюс.
Но этот плюс - единственный.
Всего остального, что отличает просто фильм от ФИЛЬМА, который остается в памяти миллионов - в нем нет.

Имхо:)

Роман001
27.12.2007, 15:18
В том то и дело, что не так то просто снять пародию так, чтоб она понравилась больше чем оригинал, тем более на такой культовый фильм!!

_DEN_
27.12.2007, 15:25
Роман001, а, так это пародия была? :)
Типа авторы прикололись?

Sergo
27.12.2007, 15:45
Den В чем?

Здесь просто было высказано: Мне больше понравился чем первая часть и разбираться здесь чем лучше, а чем хуже не имеет смысла, также как разбираться в сценариях, актерах......

Оригинальный сюжет? Нет, калька с оригинала
Оригинальные характеры? Нет, калька с оригинала.
Какие-то режиссерские и актерские находки? Опять нет, опять копирка.

Вообще это продолжение первой части....поэтому всего этого и нет!!!

Den А каким он должен был быть? С гениальным сценарием, с новыми характерами,сюжетом,актерами.....

Тогда это не продолжение...

_DEN_
27.12.2007, 15:48
Ладно, тут и спора-то не должно быть - дело вкуса:)

Sergo
27.12.2007, 15:49
Согласен!!!:agree:

Роман001
27.12.2007, 17:45
Роман001, а, так это пародия была?
Типа авторы прикололись?
Если бы внимательно смотрел, то заметил бы, что сюжет один в один со старым, поэтому продолжением это вряд ли можно назвать!
Пародия не обязательно должна быть идиотским приколом!

Андрей
27.12.2007, 18:12
Да, бухой финн был и вправду супер, мне Вилле Хаапасало давно нравится - очень органичный чувак, только они его мальца передержали в кадре . А Ефремов везде играет одинаково сам себя- алкашей с неуместным МХАТовским надрывом, папка-покойник его бы за такую "игру " жестко выпорол бы и в угол поставил.

Андрей добавил 27.12.2007 в 17:12
Ладно, тут и спора-то не должно быть - дело вкуса:)

Вкусовщина тут не причем имхо.Впервые от такого вкуса меня покорбило когда Угольников на заре 90-х сделал ролик- гимн СССР в клоунской рок-н-ролльной обработке с участием наших звезд и это показали по ТВ, мне тогда и 20 лет не было .Я сам в прошлом несостоявшийся профессиональный музыкант, и был шокирован.Под эту мелодию люди гибли, флаг поднимали на Олимпиадах и т.д, а они развели буффонаду. Я не великий патриот, но вот чувство меры и такта к определенным вещам быть должно.
Молодежь, вырасшая на Позорах, Рвотах и Парашграфах просто не знает, и никогда не поймет глубины фраз из Иронии вроде "спокойно , Ипполит" , "потрите мне спинку пожалуйста", "о ,горяченькая пошла" и т.д. и это грустно.Их вкус будут развивать Ёпрсты юморком в стиле Зеркала или Камеди. Все так предсказуемо, смотришь и переживаешь, как сыграет, не лажанется ли, не забудет ли текст, но заранее знаешь, что удивить народ чем-то,кроме замирающих в 3d пробок от шампанского и опостылевшими кинорожами нашим новорусским бездарностям нечем.

kitnamore
27.12.2007, 18:21
Фильм посредственный, т.е. нельзя сказать, что он плохой, но и хорошим его назвать трудно. Этот фильм смотреть как смотрят первый невозможно. Он не интересен больше чем на 1 просмотр.
Слабый и надуманный сценарий, вялая игра актеров, за уши притянутый сюжет. Ничего нового. Спец эфекты отвлекающие и ненужные.
Я не могу сказать, что фильм снят так, что от него воротит. Нет, но то, что извратили саму идею - это точно.
Это первый фильм, в котором Рязанов плохо сыграл в эпизоде. Видать этим от отомстил создателям фильмы, которые когда-то за копейки по нужде выкупили на него права.
Не выпускает нормальных фильмов современный российский кинематограф. Более того, аз 2007ой год только 3 фильма из 177 снятых в прибыли, остальные в глубокой жопе (бой с тенью 2, любовь-морковь и еще какой-то). Т.е. даже рублем российский зритель не голосует за эти однодневки. Тьфу.
Только "совсем молодым москвичам" этот фильм может нравится как первый, или даже больше. Они просто из другого поколения, оторванного от настоящих ценностей.

kitnamore добавил 27.12.2007 в 17:21
просто фильм этот снят без души бездушными людями.

Juliya
27.12.2007, 19:54
абсолютно ровно. Никаких эмоций: ни положительных, ни отрицательных.

Juliya добавил 27.12.2007 в 18:54
Очень красивая молодая женщина - Елизавета Боярская!:)!

Serj45
27.12.2007, 20:39
А я не пойду смотреть. Спасибо Дену. Так зае**ло это зомбирование нации. А тут еще с великого благословения Рязанова. Он-Мощь. Они сосут!

Андрей
27.12.2007, 22:21
Знаете, при всем негативе, одно мне понравилось и вселило надежду. Я смотрел эту х*рню в Октябре ,(для немосквичей- это центр , Арбат, самые говяные места по 400 рэ ,а публика в основном ципа зылатая мыладзёш пирит блэк октобер позависать). Так вот, когда появились в кадре Брыльска и Мягков- народ зааплодировал ,прям как в театре и это меня порадовало. Вот раньше был дефицит товаров, теперь дефицит культурных шедевров..
Нет Ободзинского,Райкина,Мулявина - нате вам Моисеева, Петросяна и Крутого.
Если нас кормят комбикормом, совсемне значит ,что мы свиньи, просто больше им дать нечего.Хотя после некоторых таких "кормежек" типа перлов Галкина с Пугачихой охота в душ.
Поэтому на Новый год никаких "Педо - голубых Огоньков".Снял лимо- буду 5 часов подряд колесить по Москве, друзей поздравлять.

bear
28.12.2007, 16:48
Да хорошее кино, Безрукова только жалко - это ж целое поколение у нас таких людей...

Pelmen's
30.12.2007, 01:50
сколько мнений разносторонних .... :d
так и не понял для себя :d смотреть или не смотреть, вот в чем вопрос

Димарик
31.12.2007, 11:16
Тоже хочу сходить,но жду еще отзывы по фильму.
Пока преобладание хороших отзывов.

Pelmen s иди и смотри,вот ответ на твой вопрос.
Потом напишешь чё да как.

MihaNizm
31.12.2007, 11:53
Честно говоря, я пошел для галочки, ну типа надо сходить - положено!
Пошел с женой, сестрой и ее мужем и женой моего друга, отсутствовавшего по причине командировки. Так вот все (не смотря на то, что у меня сестра, к примеру вообще не любит излишний пафос) сошлись во мнении, что фильм хороший, легкий и добрый. Я не то что бы не пожалел, но и получил удовольствие, а сейчас по телеку идет оригинал - ну наизусть знаю, а смотрю :)

Так что если вы любите хорошее, доброе кино, если вы не пытаетесь причислять себя к супербогемному бомонду, то сходите и не пожалеете!

всех с наступающим Новым 2008 годом! Счастья, здоровья, удачи и конечно же любви. Точнее ЛЮБВИ с большой буквы!!!

Egory
31.12.2007, 13:40
Мне фильм тоже понравился. Много положительных эмоций.

А то что пишут выше, люди прям как кинокритики 70-80-х (ИМХО)

Pelmen's
31.12.2007, 17:36
Тоже хочу сходить,но жду еще отзывы по фильму.

Pelmen s иди и смотри,вот ответ на твой вопрос.
Потом напишешь чё да как.

Вот товарищ-одноконфетник :lol: сам сомневается, а мне говорит иди, потом расскажешь :d :lol: :d

не могу я так рисковать ;) , на 2-ое число большой тусней собираемся, если на плохой фильм билеты возьму могут побить :d

Sergo
31.12.2007, 22:33
большой тусней собираемся, если на плохой фильм билеты возьму могут побить

Нормальное кино! Хорошее настроение точно обеспечено! Куча друзей уже сходило никто не жаловался!:)

Arbuzz
01.01.2008, 18:39
Я думаю нужно посмотреть, а то все будут обсуждать, а собственного мнения нету. Я поэтому сам и ходил смотреть. Ничего особенного и не ждал, ничего и не увидел. Как жалко - Мягков плохо выглядит, Яковлев совсем старый... Барбару, видимо, так отфотошопили, что мама не горюй... Как-то сильно бросились в глаза уши Хабенского :) прямо как хобит... Хотя играет он хорошо, я его и во МХАТе в Белой Гвардии видел - молодец! Девица - красавица, ничего не скажешь - Боярский молодец :) В принципе все мило - раздражает только обилие продактплейсмента, не просто пиво - Бочкарев, не просто водка - Русский Стандарт, не просто машина - Тойота Камри, ну и понеслась... Билайн, Фаберлик, Аэрофлот.... Может это нормально, конечно, но меня как-то напрягает...

Ну и тема меня травмировала: мы так друг друга любили и хотели, что прямо 30 лет прошло, а мы ничего и не предприняли... Лажа пенсионерская!

Ширвиндт, Блестящая, Фашист и Финник - молодцы! :)
И Ахеджакова молодец, что отказалась сниматься :)

Я не ругаю, ровненькое кино. Можно посмотреть...

Димарик
04.01.2008, 16:10
Вчера всей семьей решили сходить на Фильму.
До последнего колебался,идти или не идти.
Но когда в 14.00 притопал в Кинотеатр,что бы купить билеты на дневной
сеанс,на 15.00,то милая девушка в кассе,ехидно улыбаясь,сказала,
"Билетов НЕТ"
Тут я еще больше захотел на этот фильм сходить.
Решил взять билеты на 19.00.Девушка в кассе,опять заулыбалась
и говорит "Билетов НЕТ"
Короче купил,на 21.30 и то, чуть ли не последние билеты забрал.
Фильм понравился.
Только положительные отзывы, с моей стороны.
Проголосовал за Отлично,так как до Шедевра не дотягивает ,из-за
рекламы Тойоты Камри,был бы там Финик вот это был бы Шедевр.

Malinka
04.01.2008, 16:19
Да.Кино,мягко говоря,не шедевр.Но посмотреть в новогодние выходные - само то,без особого напряга мозгов,весёленькое!

Мне понравилось,что о Владике замолвили слово.Мы действительно все там "быстрые" и солнышко у нас первее светить начинает:)А ещё сценаристы ошиблись в разнице во времени:не 8,а 7 часов.
Понравилась Надежда Надеждовна.Красотка...:)Не хуже Анджелины Джоли.

Димарик
04.01.2008, 16:30
сценаристы ошиблись в разнице во времени:не 8,а 7 часов.
Но это наверное, такие легкие, Кино-ляпы.
Мне все актеры понравились.
Кто то сыграл чуть лучше,кто то чуть хуже,но считаю, что время
потратил не зря,сходив на этот фильм.
Правильно ты заметила,весёленькое.

ОДЕССИТ
05.01.2008, 05:11
Сегодня пайду, посмотрю, а то даже ваш Медведев с женой пашол....я чо хуже????

ОДЕССИТ добавил 05.01.2008 в 04:11
Сходил...скажу чесно, несмотря на свой привередливый характер, фильм очень понравился, и, по-сути, он не должен был быть шедевром, это, своего рода, новогодний подарок(под зрителя)...
Главное в этом фильме, это отключить подсознание, не цепляЦЦо к мелочам, расслабицца и... получать удовольствие....поржал вдоволь.
Некоторые сцены заставляют задумацца о бытие(довольно тонкая философия о противоречиях....(я думаю, многие испытали, или испытывают подобное)).
Правда дедули уже свое отыграли....никакие просто.....
Прекрасный фильм!!!!!!!!!

Compas
05.01.2008, 05:17
Полностью согласен с вышеизложенным :)

ОДЕССИТ
05.01.2008, 05:47
Мля, забыл сказать за Боярскую......ну....блин.....крассавица.....нечево добавить...
Я думаю, у нее хорошее актерское будущее.

Compas
05.01.2008, 05:54
+1 :)

_DEN_
05.01.2008, 09:24
ну....блин.....крассавица.....нечево добавить... Я думаю, у нее хорошее актерское будущее

Наличие красивой мордашки не означает наличия актерского таланта:)

ОДЕССИТ
05.01.2008, 11:11
Наличие красивой мордашки не означает наличия актерского таланта:)

.....ты прав, Миронов из нее не получиЦЦо, но в наше время критерии оценки актерского мастерства достаточно занижены......мне ее глаза понравились.....достаточно, неподдельный взгляд....;)