Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 00:24   #5
Bazik
Member

Поблагодарил: 35
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2012, fx37, premium+navi, белая и т.д.
Номер: 000

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Привет!
Однозначно надо брать в полной комплектации - тем более ценник полной и не полной не сильно отличается, в отличие от немцев)))) Тоесть надо брать со значком S!!!))) S -также дает если я не ошибаюсь тормоза акебона))) С ними проблем у Вас не будет))) А вот по мотору -тут надо понимать - нужно оно или нет Вам))) И там и там моторы мощные, тоесть обогнать по трассе сил хватит)))) Конечно 5 литров бегает веселее))) По расходу - Инфинити это единственный минус(((( Кушает он не 13-15л)))) У меня 5 литров ест 23-25 по городу)))) Но главный плюс - не ломается))))) По поводу комплектации на сайте и у дилеров все написано))))
Короче, надо брать в полной комплектации)))
Спасибо за совет ... Эта машинка с каждым днем все сильнее манит меня но смущает неоправданный расход и жесткая подвеска (ездил с другом на 45 прошлой модели думал жо сломал)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Крол Посмотреть сообщение
50 отличается от 37 s (хай тек в 11 г. - полная) только объемом двигла и подруливаемой задней подвеской. Тормоза на всех ФХ одинаковые Акебоно. У 37 модификаций вроде 4 - чем отличаются см на сайте (хотя бы на дженсере) там все четко видно. В 11 г. вроде в s плюсом были спорт сидухи, регулируемые амморты, 21 диски. Сейчас бы брал точно на 20 дисках (21 уже царапанные как аккуратно я не езжу...). Круизом активным не пользуюсь. Чем пользуюсь постоянно: камеры по кругу (вещь), а пактроников всего по 2 (сэкономили), вентиляция сидений. У полтоса болячки судя по форуму кондер воет и движок греется. Коробка дерганая у всех, у полтоса как пишут более выражено. У меня 37 ест 17-18 л. лукойл 95 экто. Про мультимедию не понял вопроса (телеком задним не пользовался ни разу, как и передним, нави в москве без пробок бесполезна). Слабое место как у всех пробег как по количеству так и по качеству
А как понять -Слабое место как у всех пробег как по количеству так и по качеству??? и чувствуется ли это подруливание задних колес???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от allblack Посмотреть сообщение
Как владелец обоих этих машин скажу прямо -разница большая в динамике, а так ни в чем разници не вижу
Расход лично у меня сегодня показал на fx50 17.2 при 35км/ч но я мало езжу только по выходным
Пока ничего не грелось
Да комплектации у обоих авто S
Будут вопросы задавай обязательно отвечу
А по обслуживанию что дороже выходит?
Bazik вне форума   Ответить с цитированием