G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Результаты опроса: Как вы относитесь к акции СТОП ХАМ?
Положительно 138 28.51%
Отрицательно 165 34.09%
Что то одобряю, а что то нет 181 37.40%
Голосовавшие: 484. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 16:24   #31
Andrejj
Member

Поблагодарил: 274
Поблагодарили 303 раз в 198 сообщениях
Рейтинг мнений: 336
Моя машина: белая оса
Номер: о0154

Banan, обычная ситуация, детская поликлиника бол.козловский пер. 9, вторая детская поликлиника возле м.Китай-город. С парковкой могу не рассказывать как там. Я не бросаю свой авто где попало и как попало. Хочешь верь или не верь, буду кружиться, пока не найду нормальное место. Для начала, мне важно, чтоб я никому не мешал, так как от этого зависит основное, целосность моего авто, а наибольшая вероятность сохранности, это парковка по ПДД или закрытая парковка.
Старый 09.03.2012, 16:58   #32
OVER
Member

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 38 раз в 28 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Pajero3DiD_Full_Black, QX56
Номер: x555xx,бн

Народу преподносятся сюжеты с владельцами дорогих авто, считаю что это подстрекательство, разжигание ненависти к людям, добившимся в жизни возможность приобрести хороший автомобиль. Создается ощущение что на дорогих авто все быдла, зажравшиеся, тупые, некоторые даже за себя постоять не могут. Зачем проводить эту черту. На тазиках таких ещё больше, чтож они их не выкладывают. Нет, это будет неинтересно, народу всегда требовалось хлеба и зрелищ, интрига с быдлом на иномарке куда прикольный, чем с быдлом на тазе.
Я считаю это проплаченная провокация, пацаны так зарабатывают себе на жизнь.
OVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:38   #33
тимыч
Модератор

Поблагодарил: 1,741
Поблагодарили 1,219 раз в 696 сообщениях
Рейтинг мнений: 675
Моя машина: FX2G "Блондинка"

но есть и такие индивиды....
Старый 09.03.2012, 17:55   #34
Вовка
Member

Поблагодарил: 63
Поблагодарили 80 раз в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Моя машина: Santa Fe New 2.2л CRDi
Номер: 112

тимыч, был такой комик у нас... Да же на ТВ попал он

Добавлено через 39 секунд
Хотя с парковкой в Челябе вообще проблем нет ни где
Вовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:55   #35
Ars
Moderator

Поблагодарил: 857
Поблагодарили 2,251 раз в 1,276 сообщениях
Рейтинг мнений: 442
Моя машина: BMW

кстати щас в центре оч много платных парковок стало в бизнес центрах новых и тп - даже если идти 10-15 мин пешком всегда када еду в центр ставлю на подземный паркинг - 100 - 200 р и душа спокойна - зато полно лохов понатыкают своих авто что 50 000 р что за 5 000 000 р везде и срать хотели что с коляской не пройти и тп !

например парковки кот я знаю - цум всегда есть места
на Тверской в новой гостинице
на пушкинской в дектярном переулке
на ул Волкова в БЦ
на Моховой
на новом арбате куча парковок
и тп

просто надо быть культурным и думать не только о себе - я ваще в шоке када паркуются на заездах в подземный паркинг в торговые центры - просто пипец - лишь бы 50 р не платить - ладно там на жигулях и то не оправдание - но када на тачках по 5 млн это просто дебилы конченные
Старый 10.03.2012, 21:22   #36
aToxic

Поблагодарил: 2,880
Поблагодарили 3,089 раз в 1,847 сообщениях
Рейтинг мнений: 1176
Моя машина: XJ351 `14, EX25 `11
Номер: 009 848

Полностью их поддерживаю! Кто то должен дерьмо разгребать в стране. Можно начать и так
aToxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 00:20   #37
Arshov
Member

Поблагодарил: 83
Поблагодарили 136 раз в 84 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2007, FX45 Premium, все черное)

Отрицательно.
Каждый должен заниматься своим делом. Если им так хочется поактивничать, то пусть пристают к сотрудникам ГИБДД с воплями "дяденька полиционер, там другой дяденька нарушает - в не положеном месте паркуется!!!" и пусть заставляют дяденьку полиционера исполнять свои обязанности, поддерживать порядок на дорогах и обеспечивать соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения. Не помогает, то пусть пристают к руководству "дяденьки полиционера", а не к таким же гражданам как и они сами..
А то если так начинать, то сегодня эти сопляки будут из себя корчить стражей порядка на дорогах, завтра начнут примерять на себя должностные полномочия сотрудников уголовного розыска, ну а после завтра и ФСИН на очереди.. отдел по приведению в исполнение высшей меры наказания.. потому что на их взгляд, государство не справляетси и с этой задачей..
Arshov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 00:24   #38
OVER
Member

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 38 раз в 28 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Pajero3DiD_Full_Black, QX56
Номер: x555xx,бн

Arshov,
OVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 01:02   #39
aToxic

Поблагодарил: 2,880
Поблагодарили 3,089 раз в 1,847 сообщениях
Рейтинг мнений: 1176
Моя машина: XJ351 `14, EX25 `11
Номер: 009 848

Arshov,
Цитата:
Сообщение от Arshov Посмотреть сообщение
А то если так начинать, то сегодня эти сопляки будут из себя корчить стражей порядка на дорогах
Откуда такое раздражение к тем, кто сегодня проявляет свою гражданскую позицию? ИМХО сегодня общество настолько притупилось и не только на дорогах, но и в жизни, в отношении к соседу, к тому где сам живешь и планируешь жить, что только проявление именно такой гражданской позиции поможет остановить массовую деградацию. Нужно ее тормозить или нет - покажет время. Все находит свой баланс.
Все верно, у каждого есть обязанности и наделенные на это права. И обязана полиция этим заниматься. Но разве это у полиции в приоритете Мне видится, что они давно нюх потеряли и не обращают внимание на то, на что следует.

ЗЫ: а обзываения "сопляки", слова "корчить" говорить - пусть каждый на свое усмотрение оставит
aToxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 01:37   #40
Arshov
Member

Поблагодарил: 83
Поблагодарили 136 раз в 84 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2007, FX45 Premium, все черное)

aToxic, раздражение? возможно... чем они отличаются от не выполняющих свои функции чиновников? да тем же... что делают то, чего делать не должны (да и не умеют).
если мы говорим о порядке, правовом государстве и соблюдении законности, то почему допускаем и поощряем анархию? ведь по сути то, что вытворяют эти ребятки есть самая, что ни на есть анархия: типа государство не справляется, государства нет, давайте займемся мы на свое усмотрение - анархия, в самом ее классическом виде. И я категорически против анархии. Молодые ребята, вместо того, что бы заниматься разведением анархии начали бы с себя.. например пошли бы и устроились на работу в ГИБДД и карали бы злостных нарушителей силой власти, данной законом. а не на свое усмотрение, как они это делают сейчас.. а то они, видите ли, решили, что кто-то нарушил и пошли "карать наклейкой", подчас тупо нарываясь, ведь среди тех к кому они они лезут могут запросто оказаться и несколько неадекватные люди, причем со столь нынче любимой всеми травматикой в бардачке и что тогда?
в общем, если суммировать, то раздражают они меня тем, что считают себя выше закона, блюстителей закона, отдельно взятых индивидуумов и общества в целом.

ЗЫ: для того, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию не надо пытаться испортить чужую собственность (пусть даже наклейками)
Arshov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра