G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Результаты опроса: Как вы относитесь к акции СТОП ХАМ?
Положительно 138 28.51%
Отрицательно 165 34.09%
Что то одобряю, а что то нет 181 37.40%
Голосовавшие: 484. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 02:22   #41
aToxic

Поблагодарил: 2,880
Поблагодарили 3,089 раз в 1,847 сообщениях
Рейтинг мнений: 1192
Моя машина: XJ351 `14, EX25 `11
Номер: 009 848

Arshov, почему гражданин не может сделать замечание???? Нормальный просто обзан это делать!!! Какая анархия?! О чем вы?! Тут нет никакого нарушения закона! Их поправили, когда они бумагу лепили, которая не отдиралась рукой. Они исправились, причем очень оперативно, лепят наклейки, которые легко снять без доп средств.

А то, что это делается с подстраховкой личного здоровья - это верно. Сейчас попробуй змечание сделать на улице негодяю (как раньше было за правило принято делать и наши родители, деды и прадеды это делали!!! и детей своих воспитывали так жить) - так ведь если не убъют, то покалечат. Сейчас 99% боятся и проходят мимо, мимо своих принципов и т.д. Это нормально? Устраивает быдло на улице?
На ГИБДД посмотрите - там добрая половина - такое же быдло У вас есть знакомые, которые работают в органах? Знаете как им там? Да не выдерживает нормальный человек там и 3-ех месяцев.
А ребята создали общественную организацию (не важно за чьи деньги, важен результат) и ведут пропаганду, ставя на место негодяев. Для меня дико этих негодяев защищать.
Смысл мне на стопхам обижаться или их нелюбить?! Общение с ними и наклейками для меня не грозит, т.к. я нормальный И у них и повода нет ко мне подойти, разве что просто пообщаться. Ну и зачем мне их гноить, когда ничего плохого они через инет не вещают?!
aToxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 02:27   #42
aToxic

Arshov, можно один вопрос, вы паркуетесь как вздумается и плевать вам на остальных, на тех кто рядом, на тех кто тут на форуме и т.д.?
PS: еще раз повторюсь, ничего противозаконного в их действиях нет
Старый 11.03.2012, 09:12   #43
Arshov
Member

Поблагодарил: 83
Поблагодарили 136 раз в 84 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2007, FX45 Premium, все черное)

aToxic,
нет, паркуюсь в соответствии с правилами.. и вообще стараюсь не нарушать отого останавливают меня максимум раз в год из-за превышения скорости

но с движением стопхам дело совсем не в этом.. я прекрасно понимаю, что мы друг друга не переубедим, но всего лишь с целью лучше представить свою точку зрения постараюсь привести еще один, последний пример и сразу прошу прощения ибо собираюсь приводить его с Вашим участием

aToxic, не будете ли Вы так любезны представить мне здесь и сейчас подробнейшую декларацию о доходах. Вашу и членов Вашей семьи за последние 3 года (3 года потому что это срок, предусмотренный для финансовых.налоговых правонарушений). А то, понимаете, я тут решил на общественных началах заняться поддержанием закона и законности, Ведь знаете как нарадиво сотрудники налоговых органов относятся к своим обязанностям, процветает коррупция и столько доходов идет мимо казны.. а у Вас, как вижу, аж 2 машины и ни одной отечественного производства

ну как Вам аналогия?)) все то же самое, только в другой сфере и следуя логике поддерживающих их людей, Вы должны сейчас показать все свои финансы или быстро осознать и сбегать в налоговую оплачивать ндфл, а может не только ндфл.. а то ведь получится, что наклейку не даете клеить))
Arshov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:12   #44
sandro111
Member

Поблагодарил: 626
Поблагодарили 666 раз в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 229
Моя машина: E350 4matic; G35x -sold out
Номер: 877

Отношусь также, как и к Прохорову. Нравится, но понимаю, что показуха
sandro111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:20   #45
aToxic

Arshov, я на этот впрос могу смело ответить, что вся инфа в налоговой Сравнение не корректное, т.к. интерес проявляется (по доходам) чисто из любопытства (а есть ли там нарушения, дайте ка посмотрю) и ничем иным это не обосновано и цели такого интереса известны только интересующемуся
Стопхамы что делают: находят нарушителя (по факту!!!), просят его не нарушать и исправить ситуацию сразу, при отказе законным способом (наклейкой) отправляют нарушителя в позор Дальше - уже поситуации теми же законными способами самообороняются, но это уже иная история, все зависит от того, какой негодяй им попадается
У вас такой логики с доходом не выходит.

Я в ответ пример приведу: идет чья-то дочь, жена, подруга, мать по улице и к ней начинают приставать пьянь, явно распуская руки и выражаясь (т.е. факт нарушения есть). Что вы сделаете? По мобильнику вызовете полицию и не будете вмешиваться (т.к. это не ваша прямая работа и не стоит анархию устраивать) и будете стоять в сторонке, набирая чаще телефон полиции по мер ужесточении ситуации? Даже замечания не сделаете?
Про вступиться я промолчу, т.к. по-вашему - это верхушка анархии и ваше мнение я, к сожалению, не поменяю

Более близкий пример: стоитие вы в пробке на своем FX. А я, проходя мимо, ну очень захотел присесть, нога заболела. Так я к вам на капот прыгну отдохнуть, мне же надо присесть, а в городе лавочек нет За телефон возьметесь или по дороге побежите искать полицейского, чтобы он свой долг исполнил? К мэрии с плакатами пойдете с лозунгом - разместите в городе скамейки?! Или ваша "вседозволенность" верх возьмет?!

ЗЫ: почтайте комментарии к их видео и другим относительно скандальным видео. Проанализируйте со строны содержимое. Там все ждут мяса драку, комментируют сплошные оскорбления и угрозы. В самих видео негодяи чтоговорят: тронишь авто (мою железяку) - убью! И они реально готовы броситься в драку, если их авто хоть пальцем тронут. Это дикари! Их в зоопарк в клетку надо!
Старый 11.03.2012, 12:49   #46
Figaro
Member

Поблагодарил: 184
Поблагодарили 241 раз в 159 сообщениях
Рейтинг мнений: 289
Моя машина: --/--

Если Вы припарковались неправильно и Вам испортили Вашу собственность, допустим наклейками, то Вы имеете полное право: 1. оплатить штраф за неправильную парковку/в неположенном месте (к слову, это 5000 р. с 1 июля 2012 г. в МСК/СПБ, в регионах меньше или около того); 2. обратиться к сотрудникам полиции за акт вандализма в отношении Вашего автомобиля с возбуждением административного правонарушения.

Теперь внимание, вопрос: сколько таких нарушающих правила водителей пойдут по этому пути?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sandro111 Посмотреть сообщение
Отношусь также, как и к Прохорову. Нравится, но понимаю, что показуха
Хорошо сказал)
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:52   #47
sandro111
Member

Поблагодарил: 626
Поблагодарили 666 раз в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 229
Моя машина: E350 4matic; G35x -sold out
Номер: 877

Ненавижу пидоров в начале 1905 года у этих сраных ресторанов, которые в 4 ряда стоят, уродов у Пушкина и других ресторанов. Да, это проблема города, а не москвичей, но я почему-то так вот не оставляю свои машины.

Хотя, каюсь, с пол года назад прикарковался у ЦУМа на пешеходном переходе..
sandro111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:52   #48
aToxic

Figaro, как говорит Arshov, нечего разводить анархию. Фиксируем "акт вандализма" стоя в сторонке, дальше идем в полицию, пишем заяву и ждем отказа.
Что-то я совсем запутался, вроде всех недовольных в стопхамах это не устраивает, наверняка опустятся ниже этих стопхамовцев и начнут бычить на месте. За собой не видим, а других критикуем. какая-то

Кто-нибудь одобряет негодяев-водителей в роликах СТОПХАМ и почему?
Старый 11.03.2012, 12:59   #49
Figaro
Member

Поблагодарил: 184
Поблагодарили 241 раз в 159 сообщениях
Рейтинг мнений: 289
Моя машина: --/--

Цитата:
Сообщение от aToxic Посмотреть сообщение
Фиксируем "акт вандализма" стоя в сторонке, дальше идем в полицию, пишем заяву и ждем.
Да, да, только сначала не забываем "приобрести" право на парковочное место в неположенном месте согласно пункту 1. Либо тихо не возникать и ехать в ближайшую автомойку с осознанием где-то в подкорке, что дальше так делать нельзя.
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:09   #50
aToxic

Нарушаем - никаких СТОПХАМ, хочу иметь дело только с полицией, которая работает на законных основаниях!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра