G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 12:03   #1
Ronaldo3
Member

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Accord 8 2.4
По умолчанию Распродаю свой Hi-End от Bang&Olufsen

Продам Hi-End музыкальный центр фирмы Bang&Olufsen, выдает кристальное чистый звук. Все работает идеально и звук и механика, в отличном внешних состоянии (как новый). Центр состоит из следующих компонент:
1) Beosound 3000 с тумбой а комплекте - это голова (проигрыватель CD, тюнер и предварительный усилитель). Есть вход для подключения любых внешних устройств (смартфон, тв, и тд).
Особенностью является то, что при поднесении руки стеклянные створки раскрываются. При нажатии кнопки электропривод поднимает фиксатор диска для загрузки. Кристально чистый звук, как и положено технике этой марки.
Ритейл в 2007 году 1950 фунтов:
https://www.beoworld.org/article_view.asp?id=192
Я отдам за 35 000р с тумбой или 30 000р без.
Фото:

2) Активные колонки (в каждую встроен усилитель) фирмы Bang&Olufsen, модель Beolab 2500. Колонки можно подключать к музыкальному центру Bang Olufsen или к cd плееру или iphone и любой другой источник.
Цена 25 000р
Фото:

3) Активные hi-end колонки этой же фирмы модель beolab 6000. Корпус выполнен из алюминия. Внутри каждой колонки 3 динамика и усилитель hi-end класса. Таким образом не встаёт вопрос покупки супер-пупер дорогих акустических проводов. Состояние идеальное, как новые. Два фирменных разъёма Power link (Din 8 штырьковый) для соединения с центром или между собой. Можно выстраивать цепочкой друг за другом. Также присутствует RCA разъём для подключения колонок прям к внешнему источнику (cd плееру или смартфону, телевизору) и не нужны усилители и ресиверы.
Конструкция корпуса позволяет выдавать отличные басы, несмотря на небольшие динамики.
Ритейл в 2007 году 1800 фунтов: https://www.beoworld.org/article_view.asp?id=192
Я отдам за 25 000р
Фото:

4) Hi-End колонки Bang Olufsen Beolab 8000 type 6801. Одни из лучших в этом ценовом диапазоне колонки.
Отличное состояние, технически исправны. В сравнении с 6000-ми звук более мощный, басы басее, верха верхее. Все это за счёт ещё более лучших компонент (встроенный в каждую колонку усилитель, динамики, конструктив), за счёт чего звук близок к своему идеалу. Есть возможность подключения прямо к колонками любого источника по RCA (iPhone, cd плеер, телевизор и тд). Ритейл в 2007 году был 2500 фунтов https://www.beoworld.org/article_view.asp?id=192
Я отдам в состоянии близким к новым за 60 000р.
Фото:

5) Универсальный программируемый пульт Beo5 (улучшенная версия пульта beo4) - позволяет управлять всей техникой в доме, а не только Bang&Olufsen, есть возможность создания multiroom, программирование и добавление новых элементов, цветной жк дисплей с тачскрин, удобное колесо прокрутки. На дисплее можете размещать иконки как вам удобно.
В комплекте с док станцией и блоком питания для зарядки.
Цена 19 900р
Фото:

Если комплектом, то будет скидка.
Например:
Beosound 3000+Beolab 6000= 50 000р.
Beosound 3000+тумба+Beolab 8000=85 000р
Beosound 3000+Beolab 2500= 50 000р.
Ещё есть beosystem 2300 (аналог beosound 3000).
Ronaldo3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 11:17   #2
Ronaldo3
Member

Рейтинг мнений:

Поднимем
Старый 11.02.2019, 13:36   #3
Ronaldo3
Member

Рейтинг мнений:

Beolab 2500 забрали, остальное в наличии.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра