G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 19:25   #521
Evgeniych
Member

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2003, FX 45, черный
Номер: 794

Ну не знаю, у меня на 2-х дверях 2-ой год работают, на 3-ей, да, месяц пробержалось, но он ваще не работал до этого ни зимой ни летом
Evgeniych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:34   #522
larry2000
Member

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2004, FX35

Цитата:
Сообщение от Severe_angel Посмотреть сообщение
проверено, на месяц хватит.
Варистор не обманешь. Якорь или щетки сгорят.
Только замена.
я думаю тут разные проблемы.. у кого-то проблема в пластине, у кого-то уже сам моторчик, поэтому при разборе, почистив его, он может и оживиться еще на месяц..
по логике эта пластина используется как защита от перегрева из-за которого могут сгореть, как вы сказали, щетки или якорь.. то есть, когда она нагревается, она должна переставать проводить ток (собственно, что и происходит летом, когда дверь нагревается замок перестает работать). но! от чего она может перегреваться? только в одном случае, когда идет продолжительное или постоянное питание и это может быть так же в одном случае - если вы нажимаете продолжительно или держите кнопку открытия/закрытия дверей! нажимаете аккуратнее и думаю будет счастье
larry2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:43   #523
TolyN55
Только зарегистрировался

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2003,FX35,
Номер: 909

Заклинило дверь богажника, не открывается с кнопки , и не из внутри . Кто с этим сталкивался? Подскажите.
TolyN55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 14:05   #524
Severe_angel
Member

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX35 2004 золото

Цитата:
Сообщение от larry2000 Посмотреть сообщение
по логике эта пластина используется как защита от перегрева из-за которого могут сгореть, как вы сказали, щетки или якорь.. то есть, когда она нагревается, она должна переставать проводить ток (собственно, что и происходит летом, когда дверь нагревается замок перестает работать). но! от чего она может перегреваться? только в одном случае, когда идет продолжительное или постоянное питание и это может быть так же в одном случае - если вы нажимаете продолжительно или держите кнопку открытия/закрытия дверей! нажимаете аккуратнее и думаю будет счастье
Так оно и есть, такая конструкция. То есть двигатель работает, даже если он уже закрыл или открыл дверь. Наш блок центрального посылает слишком длинный импульс. Французы не парились, зная что в моторчике есть варистор.
Если убрать варистор- моторчик превращается в 6V. собственно все их отличие. Если воткнуть резистор, то можно продлить жизнь моторчику. Кто то писал 50ом.
Severe_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 19:09   #525
Anfernee
Member

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX35 S51

вот и у меня водительская дверь стала барахлить. при нажатии кнопки открытия на ручки двери щелчек есть, но открываются только 3 двери - все, кроме водительской. чтобы водительскую открыть или закрыть надо вручную дергать рычажок около ручки открытия изнутри авто. это что то соскочило или замок?
Anfernee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 07:51   #526
geenn
Member

Поблагодарил: 1,896
Поблагодарили 2,230 раз в 1,524 сообщениях
Рейтинг мнений: 481
Моя машина: Nismo Juke, FX35 2G был, FX35 1G был
Номер: 070

На S51 очень возможно тросик в двери соскочил с места крепления. У меня на передней правой соскакивал (установил на место с каплей суперклея). Тем более щелчок есть - замок срабатывает.
geenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 07:35   #527
Severe_angel
Member

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX35 2004 золото

Цитата:
Сообщение от Anfernee Посмотреть сообщение
вот и у меня водительская дверь стала барахлить. при нажатии кнопки открытия на ручки двери щелчек есть, но открываются только 3 двери - все, кроме водительской. чтобы водительскую открыть или закрыть надо вручную дергать рычажок около ручки открытия изнутри авто. это что то соскочило или замок?
Возможно у Вас уже переделал бывший хозяин, как у меня на кетайский актуатор. Возможно обломался трос или соскочило крепление, если так.

Если двигатель, то слышны щелчки, пытается, но не может провернуть. Вселяет надежду, тоже, слушал прислушивался, снял замок, заменил движку, теперь не парюсь) Чую, на год, два.
Severe_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:37   #528
Shum
Member

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Infiniti FX35 premium, 2007, черный на черном
Cool

Цитата:
Сообщение от Anfernee Посмотреть сообщение
Такая же проблема после отпуска всплыла. Открываются все двери кроме водительской снаружи, а водительская только изнутри. Поехал в сервис - приговорили замок. Целиком новый заказали и поменяли. И это через 4 мес после окончания гарантии) Обидно, да, но что делать. Хотя может только на словах так сказали, а сами тросик поправили) Как знать.
Shum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 13:12   #529
Mишган
Member

Поблагодарил: 377
Поблагодарили 208 раз в 146 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Моя машина: 2011, FX50S
Номер: 034

Напомните, где моторчики брать? А то разбирать больше не с кем. Поменяю просто моторчик. А может и старый смажу. Но пусть новый про запас будет.
Mишган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра