G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 15:21   #21
reactor
Member

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX37S, 2010, черный,(продал), FX30D, 2012, белый

Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Я не думаю, что дизайнеры виноваты в том, что Вам не нравится интерьер авто "под дерево"
Мне вот нравится, а потолок в алькантаре никогда не нравился, как старый бархат на столе КПСС ))
Полностью согласен!

Не хочу никого обидеть и надеюсь не обижу.

Но желание затянуть весь хром и убрать дерево по моему мнению колхоз, такой же как и синие писюльки =)

машина самодостаточна, продумана, красива)
reactor вне форума  
Получено 2 "Спасибо" для reactor от:
AOR (02.05.2015), Urban (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 15:51   #22
WO_oW
Member

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 413 раз в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 238
Моя машина: Продал

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ДмитрийQX
"Переклейка всего "дерева" - 12500 руб. (разбор деталей, плёнка, оклейка, установка на место)."

Я тоже самое осенью делал за 5000 р..
И?
Я думаю здесь двусмысленная информация. А именно попытка все-таки узнать, чем у вас обусловлено ценообразование. Вы даете гарантию на свою работу, работаете с материалами, на которые на стенах висят патенты с галографическими наклейками, персонал подобран исключительно из безупречных иностранных специалистов, с международными сертификатами, предоставляете молокоотсос кормящим матерям, пока те ожидают готовности своего автомобиля. Я просто не знаю что еще.

Не в обиду и не обиды ради, но почитав все ваши темы и комментарии, я пришел только к одному выводу, все ваши доводы основываются на фразе "Посмотрите качество наших работ, все клиенты довольны!" Ну еще бы они были не довольны, с перешивкой руля за 25 000 и переклейкой пластика за такую же сумму. А в ответ на это обычный обыватель этого форума пишет, мол, а я вот руль обтянул за 7, коробку за 3 и пластик мне обклеили за 5к, на что получает ответ, мол руль у вас оботрется, а вообще выбор за вами, к нам приезжать мы не заставляем.

Вот честно, может я чего не понимаю, но понятия клиентоориентированности я здесь вообще и близко не наблюдаю, работы безусловно красивые, не знаю в правду или так снято с правильных ракурсов, но обоснования подобной дороговизны, сколько с вас ни пытались тут выбить, так ни у кого и не вышло Наверное от сюда и комментарии такие.

Как-то так.
Badim (02.05.2015), Dudespb (30.04.2015), explorer33 (30.04.2015), KTEHYC (01.05.2015), RAFAEL (01.05.2015), Urban (30.04.2015), Бутанол (06.08.2015), Мишган (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 18:04   #23
Мишган
Banned

Поблагодарил: 1,418
Поблагодарили 509 раз в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Моя машина: финик FX50S, 2011
Номер: 034

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
И?
капитан очевидность как бы намекаэ, что дороговато за такой объём работы.

Тссс, только не обижайтесь, я один умный вещь скажу. Попробуйте поделить цены на 2. Поток клиентов увеличится в 5 раз(хотя мб и не в 5, 0х5....) и у вас прибыль увеличится в разы. Подсадите клиентов на качество, сервис, гарантию. А потом, когда народ пойдёт валом, чуть можно поднять цены. А так....

Про гарантию от вас ничего не слышал. Я б на вашем месте сказал, что, мол пусть у нас 25 стоит, а в гаражах 5, но мы даём гарантию 5 (10) лет, а в гаражах гарантия 5 минут. Ну хоть что-то в этом духе. Где сервис? Клиент не хочет ждать руль и ходить пешком. Я давал ссылку на соседнюю тему. Там было так -приезжаешь, отдаёшь авто, человек снимает твой руль, а ставит свой перешитый. В итоге 2 часа и уезжаешь с рулём. Вот это сервис. Надо клиенту, извиняюсь за выражения, попу лизать. Чтоб он шёл к вам. По-началу надо работать на имя, потом имя будет работать на вас.
Мишган вне форума  
Старый 01.05.2015, 20:54   #24
UDO
Member

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX37s Fat-Tony Studio
Номер: 888

Цитата:
Сообщение от WO_oW Посмотреть сообщение
Я думаю здесь двусмысленная информация. А именно попытка все-таки узнать, чем у вас обусловлено ценообразование. Вы даете гарантию на свою работу, работаете с материалами, на которые на стенах висят патенты с галографическими наклейками, персонал подобран исключительно из безупречных иностранных специалистов, с международными сертификатами, предоставляете молокоотсос кормящим матерям, пока те ожидают готовности своего автомобиля. Я просто не знаю что еще.

Не в обиду и не обиды ради, но почитав все ваши темы и комментарии, я пришел только к одному выводу, все ваши доводы основываются на фразе "Посмотрите качество наших работ, все клиенты довольны!" Ну еще бы они были не довольны, с перешивкой руля за 25 000 и переклейкой пластика за такую же сумму. А в ответ на это обычный обыватель этого форума пишет, мол, а я вот руль обтянул за 7, коробку за 3 и пластик мне обклеили за 5к, на что получает ответ, мол руль у вас оботрется, а вообще выбор за вами, к нам приезжать мы не заставляем.

Вот честно, может я чего не понимаю, но понятия клиентоориентированности я здесь вообще и близко не наблюдаю, работы безусловно красивые, не знаю в правду или так снято с правильных ракурсов, но обоснования подобной дороговизны, сколько с вас ни пытались тут выбить, так ни у кого и не вышло Наверное от сюда и комментарии такие.

Как-то так.
В одной из тем, когда мне дали ссылки на сайты компаний разных с прайсами "от", не обновлявшимиси хз сколько времени, и когда мне дали конкретно ссылку фотографии перешитого руля в кожу и альканатару, я попросил позвонить в эти фирмы и узнать реальное положение дел, но как-то все быстро свернули свою активность)
И Вы совершенно не умеете работать с предоставляемой информацией. Пошив руля стоит на 25 000, а 7500.
А изменение анатомии руля всегда было и всегда будет дорогим удовольствием, если Вы конечно не хотите, чтобы через неделю руль промялся от сильного хвата)
Позвоните в компании нашего уровня: http://www.illskill.ru/ http://rtc-msk.ru/ http://adm-k.ru/
Хватит сравнивать нас и гаражи, Вы же не выбирали машину между новенькой Ладой samara и infiniti)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
капитан очевидность как бы намекаэ, что дороговато за такой объём работы.

Тссс, только не обижайтесь, я один умный вещь скажу. Попробуйте поделить цены на 2. Поток клиентов увеличится в 5 раз(хотя мб и не в 5, 0х5....) и у вас прибыль увеличится в разы. Подсадите клиентов на качество, сервис, гарантию. А потом, когда народ пойдёт валом, чуть можно поднять цены. А так....

Про гарантию от вас ничего не слышал. Я б на вашем месте сказал, что, мол пусть у нас 25 стоит, а в гаражах 5, но мы даём гарантию 5 (10) лет, а в гаражах гарантия 5 минут. Ну хоть что-то в этом духе. Где сервис? Клиент не хочет ждать руль и ходить пешком. Я давал ссылку на соседнюю тему. Там было так -приезжаешь, отдаёшь авто, человек снимает твой руль, а ставит свой перешитый. В итоге 2 часа и уезжаешь с рулём. Вот это сервис. Надо клиенту, извиняюсь за выражения, попу лизать. Чтоб он шёл к вам. По-началу надо работать на имя, потом имя будет работать на вас.
Уважаемый Михаил!
Спасибо Вам за совет мне, как вести мой бизнес!
Надеюсь Ваша политика обязательно приведёт Вас к уровню жизни, к которому Вы стремитесь!
По Вашей логике, компании занимающиеся перетяжкой салонов и рулей в частности, должны иметь рули на все модели авто?) Назовите мне хотя бы одну такую компанию пожалуйста) Я жду перечень реальных компаний!

И давайте с Вами договоримся, пожалуйста.
Я нахожусь на этом форуме не просто так, а на платной основе.
За то, что я публикую наши работы здесь, я плачу руководству этого сайта определенную сумму ежемесячно, и имею полное право ставить такие цены, какие считаю выгодными для ведения, поддержания и развития своего бизнеса, и Ваши и нескольких других форумчан троллинги на счет цен меня если честно уже поддостали.
Нам летом уже 3 года исполнится, и позвонив нам, Вы сможете убедиться по записи, что всё у нас идёт хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
Дорого - проходите мимо! Это к Вашим словам про "поделить на 2" и так далее.
Джон Рокфеллер говорил: "Не нужно бояться высоких расходов, надо бояться маленьких доходов."
Спасибо за понимание!
Телефон: +7 (495) 227-10-11
WhatsApp: +7 (985) 227-10-11
UDO вне форума  
Получено 2 "Спасибо" для UDO от:
Лиля (02.05.2015), Сигналки.ру (02.05.2015)
Старый 02.05.2015, 23:29   #25
freerider
Member

Поблагодарил: 671
Поблагодарили 1,889 раз в 1,109 сообщениях
Рейтинг мнений: 1039
Моя машина: Порше, Додж, Киа.

Весь флуд удалил. Желающих создать и в дальнейшем обсуждать тему в стиле "Обучение законам рынка в сложной экономической ситуации в стране" и т.п. , предлагаю продолжить это в "Курилке".
freerider вне форума  

Метки
алюминий, винил, виниловый дизайн, интерьер

Опции темы
Опции просмотра