G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 17:04   #1
D1G1taL
Member

Поблагодарил: 66
Поблагодарили 23 раз в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Моя машина: g37s
По умолчанию Отговорите парни,а ?!

Всем привет.. Не знаю,зачем вообще создаю эту тему.Наверно мне так будет проще справиться со своим желанием,если поделюсь и услышу в очередной раз все против...
Немного пред истории..

Будучи сопливым юнцом,я прилипал к экрану телевизора и видел там синюю машину на золотых дисках,которая неслась к победе под управлением мистера Колина.. Года шли, я становился старше и полюбил эту машину уже за ее философию и конечно же размер задней банки и звук выхлопа.. Шли еще годы, и я уже стал совсем почти большой,класс школы 9-10, и я сидел на стиклабе итд.. Изучал достаточно хорошо модели двигателей,ветки по ним. и понял что субаровский ёж ( EJ ) это такое ломучие говно,что ппц)) Но любовь не отпускала.. Потом был мой первый авто, фокус 2 2.0л.

Затем в какой то период моя подруга купила себе г37с.. И Если субару была любовью детства, то это уже любовь юношества. Я понял,что хочу такую машину. ( К купэ питаю особую страсть.. ) Затем,когда через пару лет пришло время его менять.. Я понял,что может быть вот.. он шанс теперь то уж взять субару.. А не нет, разум и расчет оттолкнули меня сказав: " Друг ты что? хочешь вложиться в переборку движка ? Хочешь услышать как застучит 4ый с утра ? " а про финик он сказал: Налог друг,ну как же этим чинушам за эти разбитые дороги отдавать такие суммы просто в никуда? Ну и тупо,то что я ездил смотреть за свои бабки были дровами. И я купил GOLF GTI mk6. На фарше. Кожа рожа,дсг итд. Дальше попытки превратить ее в субару.. Чип,выхлоп,впуск,подвеска итд.. Масложор.. Возненавид это. Масложор я имею ввиду. По моему определению исправны движок не должен есть масло. Он либо помирает, либо в нем конструктивный просчет тогда. как было с гольфом. МС кольца тому виной были..

Проездил 1.5 года.. Стал уставать от переднего привода с вечным буксом на таком моменте.. И тут товарищ отдаёт джиху. Сошлись по цене и вот я на ней.. Счастливый,довольный! Это же она! Мечта!
Установлен выхлоп уже,впуск,винты.. Я от тюнинга тащусь,чтобы вы понимали. Всякие там датчики, прогроматоры в салоне,обилие их меня не пугает,а только увеличивает фан! Люблю японскую электронику и машины))

И вот тут ,зашел я опять на авто ру.. субики глянуть в свободное от работы время.. И меня зажгло.. там стоит ОНА!!!

Фото под катом. Фапаем ))

И всё меня зажгло опять.. х3,как это описать.. Узнал про нее на сти клабе. У нее по факту должно быть 3 владельца. Собирали ее году в 2009-2010. Денег вложили кучу. При 2ом владельце она была так же вылизана,как и при первом. А вот,что с ней сделал 3ий за 2 года - х3.. Уже никто не знает.. Но на ней куча крутого железа... Фетишного.. Одна турбина томеевская чего стоит..

Я вот не знаю,что делать. Ценник падает каждую неделю )) было 925 уже 850..

Но и финик свой люблю. не ест масла ни грамма. Хоть и 2008г. Но езжу на нем 90 процентов,как пенсионер,просто кайфуя... от выхлопа и самой машины ( 23 мне,если что )) ) тачка сильно не провоцирует, курсовая устойчивость у нее просто улет. А 4WAS так вообще такую рулежку дают.. за машинкой слежу,ухаживаю.. масло, по субе привычке каждые 5000 итд итп..

Но вот бывает попадаю к другу за почти стоковый ВРХ на выхлопе и легком чипе ( только вот вчера из сервиса его гнал ) пздц,меня как в жопу жалит, сразу хочется поднавалить, послушать,как отстреливает выхлоп итд...

Братцы! Отговорите ,а? ))) Налог на нее такой же как на финик.. а ,если перебирать движок на ковку,то еще 150-180 по новому курсу можно приготовить И масла она точно подъедать будет,если не жрать ведрами !

Ну и чтобы знать от чего отказываемся фото дам
Старый 10.09.2015, 17:19   #2
игорь ермаков
Member

Поблагодарил: 682
Поблагодарили 373 раз в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Моя машина: infiniti fx35 2003
Номер: 1900 06

бери то что ближе к душе лежит,я сам сел на финик после двух ауди(наелся),а в душе хочу бмв!но логика и трезвый ум останавливают меня е-мана!Ну а так что нормальная жди!
D1G1taL (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 17:22   #3
dageorgio
Member

Поблагодарил: 70
Поблагодарили 78 раз в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 50
Моя машина: Subaru Legacy BM9 2,5 вот и уже не сток вовсе))

Ну в подписи у меня понятно, на чем езжу я)) Ну а на вашем месте...Тут же вопрос философии. Суба-это либо ваше, либо нет. СТИ Конь 2005 переделанный в Лису)) Оно вам надо?)) Есть те самые 150-180 тыщ отдельно лежащие?)) Тогда вперед. Только еще сбивать цену, ибо такая машина мало кому нужна))
D1G1taL (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 17:28   #4
игорь ермаков
Member

Поблагодарил: 682
Поблагодарили 373 раз в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Моя машина: infiniti fx35 2003
Номер: 1900 06

А субарь реально красивый
D1G1taL (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 17:44   #5
D1G1taL
Member

Поблагодарил: 66
Поблагодарили 23 раз в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Моя машина: g37s

Цитата:
Сообщение от игорь ермаков Посмотреть сообщение
бери то что ближе к душе лежит,я сам сел на финик после двух ауди(наелся),а в душе хочу бмв!но логика и трезвый ум останавливают меня е-мана!Ну а так что нормальная жди!
да вот я х3..вечная битва с разумом )) ты меня понимаешь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Ну в подписи у меня понятно, на чем езжу я)) Ну а на вашем месте...Тут же вопрос философии. Суба-это либо ваше, либо нет. СТИ Конь 2005 переделанный в Лису)) Оно вам надо?)) Есть те самые 150-180 тыщ отдельно лежащие?)) Тогда вперед. Только еще сбивать цену, ибо такая машина мало кому нужна))
Да уж.. Согласен с вами..

Ну переделывалась она не из-за дтп..Хотя конечно в каком состоянии там днище,редуктора,она же наверно с DCCD уже.. в общем х3))

Как легась вам?
Я кстати фанател от легаси б4 всегда,но они только на правом! а перекидывать это ппц))
Старый 10.09.2015, 17:53   #6
Андрей II
Member

Поблагодарил: 2,865
Поблагодарили 907 раз в 555 сообщениях
Рейтинг мнений: 680
Моя машина: QX70 3.7

Джиха лучше и красивее! Однозначно!
Местами в твоем посте переводчик нужен, лично мне, язык которым ты пишешь ... Как бы сказать очень своеобразный
А так ты по отжигай на Джихе- отпустит.. Только аккуратней
Андрей II вне форума   Ответить с цитированием
Получено 2 "Спасибо" для Андрей II от:
D1G1taL (10.09.2015), Virgo1881 (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 18:07   #7
Bagiraaa
Member

Поблагодарил: 899
Поблагодарили 1,088 раз в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 585
Моя машина: Кошка
Номер: 847

ЯП не меняла джихинду
D1G1taL (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 18:10   #8
Дениs
Member

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Федор

У меня такая же история была! Пока не купил себе стиху не успокоился))
Бери не пожалеешь, если не возьмешь так и будет зудеть в жопе)))
Я вот проездил год на стихе, так и не попал на перебор!
Дениs вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для Дениs от:
D1G1taL (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 18:11   #9
SkyMag
Member

Поблагодарил: 5,740
Поблагодарили 4,125 раз в 2,476 сообщениях
Рейтинг мнений: 1130
Моя машина: NismoJuke)

Мечта должна осуществляться.
Лучше осуществить и потом жалеть, чем жалеть о неосуществленной
SkyMag вне форума   Ответить с цитированием
Получено 3 "Спасибо" для SkyMag от:
D1G1taL (10.09.2015), vsae (11.09.2015), игорь ермаков (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 18:23   #10
WO_oW
Member

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 413 раз в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 195
Моя машина: Продал

Даже не знаю, для меня комфорт и мощность - это основные составляющие автомобиля, ну конечно там внешний вид и так далее, но округлим это все в понятие комфорт, т.е. назовем так внешнее убранство и обязательно внутреннее.

Так вот, если внешне субари еще как-то нормальные бывают, ну например эта выглядит неплохо, то внутри это всегда для меня было, не знаю, однокомнатная квартира семьи алкоголиков, вместо удобных кресел - табуретки, а вместо приборки и вообще интерьера - подвесные полки из ДСП. У знакомого форестер, клиренс, проходимость, все дела. Выхлопная труба, куда можно ногу засунуть, типа честный полный привод и все дела, но внутрь как глянешь, хоть корову загоняй туда и стог сена закинь, пожрать.

Но это моё чисто субъективное мнение на тему этой машины, а точнее обмена джихи купэ на стиху.

Но здесь есть другая сторона медали, она как раз та, что заставляет тебя понять в какой-то степени. Я точно также, неважно с каким салоном, какой обзор и какая управляемость - перепрыгнул бы в Dodge Challenger. Это автомобиль, внешность которого вызывает во мне желание просто в нем сидеть. Я прекрасно понимаю, что это топорный американец, сродни нашим жигулям по интерьеру, но сука внешний вид его это неописуемое. Но, конечно, здесь уже совершенно другая ценовая политика, он стоит от 2х мультов, что выстраивает границу между брутальной внешностью и благоразумием и второе начинает брать верх.

Ну а по существу, даже несмотря на вторую сторону медали, я бы не менял ничего на твоем месте. Ведь не известно на сколько запала хватит в ковшах сидеть, а пути назад уже по сути и не будет.
chrys50rus (11.09.2015), D1G1taL (10.09.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра