G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 18:14   #11
PavelSht
Member

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2004, FX35, PREMIUM,

Цитата:
Сообщение от Dev_163 Посмотреть сообщение
Также как и Кашпировский воду заряжал через телевизор
А , что , хотите сказать , что машина с пробегом в 289т.км имеет на борту идеальный двигатель? (тем более ни о каких ремонтах в описании нет ни слова) , да и вон о весь сопливый...
Да. Идеальный. По ремонтам есть таблица, где с 2010 скрупулезно документировались все ремонты. Что и на каком пробеге делалось. Если надумаете смотреть все Вам будет предоставлено.
PavelSht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 00:48   #12
игорь ермаков
Member

Поблагодарил: 681
Поблагодарили 371 раз в 245 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Моя машина: infiniti fx35 2003
Номер: 1900 06

Едем товарищу подбирать финика,завтра покажу ему ваше обьяаление,если его заинтересует,то наберу заранее,выезжаем завтра ночью в Мск
Старый 13.02.2018, 08:01   #13
AOR
Модератор

Поблагодарил: 2,257
Поблагодарили 3,515 раз в 2,246 сообщениях
Рейтинг мнений: 884
Моя машина: FX45 black, other vehicles
Номер: x+y+z=21

Я всего лишь хотел сказать что по цифрам догадки строить преждевременно, диагностика нужна. Лично видел инфинити с пробегом 70 тыс.км загубленные и 200+ отличные, пробег сам по себе не абсолютный показатель, смотреть надо.
Старый 13.02.2018, 14:35   #14
apostate
Member

Поблагодарил: 74
Поблагодарили 42 раз в 20 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX 35

Dev_163, вы, я так понимаю, еще не владели фиником? а тут масса людей, которые подтвердят надежность этой машины, сам недавно продал финик 04 года с пробегом 325 тыс. и без малейшего намека на капиталку или вообще каких-то проблем с движком или коробкой, и, поскольку, всегда нормально его обслуживал, уверен, что новый хозяин, если будет адекватно его эксплуатировать, еще столько же на нем проездит, так что, поверьте, бывают и 15-20-летние машины в живом состоянии, а то за марку обидно
apostate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:15   #15
Dev_163
Member

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Шевроле Cruze, все никак не вольюсь...
Номер: с***ат

Цитата:
Сообщение от AOR Посмотреть сообщение
Я всего лишь хотел сказать что по цифрам догадки строить преждевременно, диагностика нужна. Лично видел инфинити с пробегом 70 тыс.км загубленные и 200+ отличные, пробег сам по себе не абсолютный показатель, смотреть надо.
Не поспоришь - без личного осмотра, общения с продавцом, а потом еще без диагностики на профильном сервисе - все выводы жиденькие.

но в данном случае можно сделать определенные выводы по цифрам (пробегу), и по общему состоянию , тем более фотографий там столько , что мама не горюй =) . просто у меня например в голове ни как не может уложится идеальная техническая сторона авто (хотя опять же по фото , что рейка , что двигатель в масле) и полностью отсутствующий салон =))))

Да одни только диски из Постапокалипсиса , я бы просто не выдержал и банально взял бы щетку , насадил ее на дрель, а потом из баллончика покрасил - ну трешь же, ей богу....

Если шо , то никого обидеть не хотел
Dev_163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:31   #16
vsae
Member

Поблагодарил: 869
Поблагодарили 884 раз в 613 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
Моя машина: FX37 '10; CLS63 '11

Цитата:
Не поспоришь - без личного осмотра, общения с продавцом, а потом еще без диагностики на профильном сервисе - все выводы жиденькие.

но в данном случае можно сделать определенные выводы по цифрам (пробегу), и по общему состоянию , тем более фотографий там столько , что мама не горюй =) . просто у меня например в голове ни как не может уложится идеальная техническая сторона авто (хотя опять же по фото , что рейка , что двигатель в масле) и полностью отсутствующий салон =))))

Да одни только диски из Постапокалипсиса , я бы просто не выдержал и банально взял бы щетку , насадил ее на дрель, а потом из баллончика покрасил - ну трешь же, ей богу....

В соседней теме Джексон продает более ухоженный визуально и дороже, чего ж вы его не смотрите.
Старый 13.02.2018, 15:35   #17
Dev_163
Member

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Шевроле Cruze, все никак не вольюсь...
Номер: с***ат

Цитата:
Сообщение от apostate Посмотреть сообщение
Dev_163, вы, я так понимаю, еще не владели фиником? а тут масса людей, которые подтвердят надежность этой машины, сам недавно продал финик 04 года с пробегом 325 тыс. и без малейшего намека на капиталку или вообще каких-то проблем с движком или коробкой, и, поскольку, всегда нормально его обслуживал, уверен, что новый хозяин, если будет адекватно его эксплуатировать, еще столько же на нем проездит, так что, поверьте, бывают и 15-20-летние машины в живом состоянии, а то за марку обидно
Не все у нас так хотелось бы.... жизнь вносит свои коррективы ... поэтому - да, ни как...

А тут больше не в марке дело .... банально если масло по регламенту менять на таких пробегах - будет труп. (хотя наверное раньше)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vsae Посмотреть сообщение
В соседней теме Джексон продает более ухоженный визуально и дороже, чего ж вы его не смотрите.
Это который птич? ... почему не смотрим , смотрим =) за всеми следим =) вот там все более прозрачно... видно хотя бы за что человек просит деньги.
Dev_163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:21   #18
AOR
Модератор

Поблагодарил: 2,257
Поблагодарили 3,515 раз в 2,246 сообщениях
Рейтинг мнений: 884
Моя машина: FX45 black, other vehicles
Номер: x+y+z=21

Бывает что автомобиль много ездил по трассе, тогда пробег страшный, а состояние двигателя и трансмиссии без нареканий. Ничего не скажу по обсуждаемому экземпляру, не видел его, но пробег не показатель, зато его часто скручивают потому, что некоторых он пугает психологически) Вообще посоветую побольше машин посмотреть в реале. Бывает, что все гораздо хуже, чем в описании, а бывает ровно наоборот, понятие о состоянии автомобиля и его исправности у всех кардинально разное.
Старый 14.02.2018, 23:00   #19
PavelSht
Member

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2004, FX35, PREMIUM,

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Согласен. Хотел по весне красить. Но "на голову свалился" другой авто поэтому проще продать чем вкладываться и тратить время, которого никогда не хватает. Для этого и съездил на Авто.Ру, где все сфотали и выложили как есть без купюр чтобы меньше было вопросов.
PavelSht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 23:54   #20
S_Pogorelov
Member

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Fx35, '03
Номер: ***

В качестве апа. Состояние салона - трэш полный. С трудом верится , что человек, который ездил в таком салоне обслуживал автомобиль. Это же надо так себя не любить. Вот так и едь, смотри авто без фото салона. Без обид.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
S_Pogorelov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра