G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 17:56   #21
Pioner
Member

Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,584 раз в 617 сообщениях
Рейтинг мнений: 626
Моя машина: Infiniti FX37S...ВЕЧНО В ЦВЕТЕ... AUDI A7 3.0 TDI
Номер: 456

Цитата:
Сообщение от IMG Посмотреть сообщение
BlackNinja, вот почему у нас принято оценивать "говно-не говно" по фото и не всегда удачному ракурсу... в реале все не так плохо.

А еще все рассуждают о стыках по фото и прикидкам... обвес от Ферзя вполне качественный. Он с занижением на 3 см, потому не всем подходит, это факт.

Кстати цена его далеко не такая, как озвучена выше, сейчас я слышал он продает его сильно дешевле...
Ну да.
Сейчас они сделали реплику своего же обвеса и продают ее в параллель с основным, но дешевле.

№ Наименование Цена, руб Реплика
1 Обвес "Ferz" 180 000 65 000

Основная проблема в количестве, этих обвесов не много, везти их далеко и ждать долго, поэтому они приходят ограниченными партиями. Мы стараемся всегда их держать у себя на складе, но как говорится, кто не успел, тому придется подождать.
Старый 02.12.2013, 18:52   #22
calirus
Member

Поблагодарил: 217
Поблагодарили 306 раз в 179 сообщениях
Рейтинг мнений: 216
Моя машина: FX37

Тоже мне выложили...
У нас на белом стоит ферзь. Пока что за эти деньги -лучшее, что я видел, тем более из АБС-пластика. Смотрится очень дерзко. уже год как, все в идеале. Высота не мешает никуда заезжать, ничем не цепляешь.С выносом колес- еще более дерзкий.
Сейчас по акции ( реплика за 60 тыс) можно с покраской-установкой и полным пакетом уложиться в 110 тыс.
calirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:59   #23
Герыч
Member

Поблагодарил: 288
Поблагодарили 420 раз в 207 сообщениях
Рейтинг мнений: 28
Моя машина: 2012, FX37s, синий-синий...

честно, пересмотрев почти все обвесы: более-менее смотрятся только те, которые подразумевают полную замену бамперов. а накладки на пороги - вообще все никуда не годятся: обязательно нужно менять также и накладки на дверях.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:27   #24
Pioner
Member

Цитата:
Сообщение от calirus Посмотреть сообщение
Тоже мне выложили...
У нас на белом стоит ферзь. Пока что за эти деньги -лучшее, что я видел, тем более из АБС-пластика. Смотрится очень дерзко. уже год как, все в идеале. Высота не мешает никуда заезжать, ничем не цепляешь.С выносом колес- еще более дерзкий.
Сейчас по акции ( реплика за 60 тыс) можно с покраской-установкой и полным пакетом уложиться в 110 тыс.
И что тут нужно увидеть?
Фотошоп?
Посмотри на это авто сбоку - сильно нравится то, что видишь?
Я знаю, что тебе нравится Ферзь, просто не понимаю почему еще не поставил его.
Я так понимаю, что на счет нашего обвеса ты в итоге не созрел и тебя можно убирать из списка предзаказа.??
Старый 02.12.2013, 20:08   #25
Iceman32
Member

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 20
Моя машина: 2012 FX37S

соотношение цена/качество у Ferz идеальное, как бы кто не пытался сейчас приводить аргументы про кривость, зазоры и тд. В реальности выглядит все очень органично и никаких стыков и зазоров не наблюдается. Именно поэтому себе его и поставил.
Iceman32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:13   #26
calirus
Member

Поблагодарил: 217
Поблагодарили 306 раз в 179 сообщениях
Рейтинг мнений: 216
Моя машина: FX37

Увидеть как круто он выглядит на самом деле, а не на убогой фотке серого финика, где обвес - это что-то инородное.
Сбоку нравится, иначе бы мы его не поставили.
Себе не поставил, так как на белом стоит уже. Будет что то другое за такие же деньги, пусть и накладки, подумаю.
Познаю в сравнении, да мне он нравится, да тут накладки. Но внешний вид пока что - лучший из всех существующих (ИМХО). У пролайна тоже накладки, но это не мешает им гнуть цену.
Валер, я не созрел пока отдавать столько денег , т.к за цену твоего бампера можно купить ферзь который мне нравится.
calirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:25   #27
Pioner
Member

Цитата:
Сообщение от calirus Посмотреть сообщение
Увидеть как круто он выглядит на самом деле, а не на убогой фотке серого финика, где обвес - это что-то инородное.
Сбоку нравится, иначе бы мы его не поставили.
Себе не поставил, так как на белом стоит уже. Будет что то другое за такие же деньги, пусть и накладки, подумаю.
Познаю в сравнении, да мне он нравится, да тут накладки. Но внешний вид пока что - лучший из всех существующих (ИМХО). У пролайна тоже накладки, но это не мешает им гнуть цену.
Валер, я не созрел пока отдавать столько денег , т.к за цену твоего бампера можно купить ферзь который мне нравится.
Ок. Принято.
Ждите дальше. Качественный обвес по 100 000 рублей )))
Только удачи могу пожелать.

Наша страна славится больше всего тем - что чем дешевле делаешь - тем еще дешевле хотят люди.
Делаешь что то от души, делаешь по хорошей цене, делаешь качественно, делаешь в разы дешевле всего остального, что есть.
И все равно найдутся те, кто скажет - нет друг ))) Я не готов отдавать СТОЛЬКО ДЕНЕГ.
Сколько столько? )))
Для меня не показателен ценник в 60 000 за накладки. Это не обвес, это просто накладки на стоковые бампера.
Нравится - безусловно покупайте )

Последний раз редактировалось Pioner; 02.12.2013 в 20:32.
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:42   #28
Iceman32
Member

Pioner, не понимаю твоего настроя! Тебе, безусловно, респект за то что сам занимаешься этим нелегким трудом (вдвойне респект если это не способ заработка, а приятное хобби)
Сам читал о твоем детище и задумывался, но волею судеб оказался у ребят из 777 в гараже и принял решение за 15 минут. Уже потом увидел твое творение, правда пока что в 3Д модели, а я привык брать то что можно потрогать руками и увидеть в живую.
Ребята так же как и ты долго и мучительно делали все своими руками. Я такими людьми всегда восхищался. Так что желаю успехов всем!

p.sРынок огромен и всем на нем хватит места, так что не стоит заниматься черным пиаром.
Старый 02.12.2013, 20:48   #29
Pioner
Member

Цитата:
Сообщение от Iceman32 Посмотреть сообщение
Pioner, не понимаю твоего настроя! Тебе, безусловно, респект за то что сам занимаешься этим нелегким трудом (вдвойне респект если это не способ заработка, а приятное хобби)
Сам читал о твоем детище и задумывался, но волею судеб оказался у ребят из 777 в гараже и принял решение за 15 минут. Уже потом увидел твое творение, правда пока что в 3Д модели, а я привык брать то что можно потрогать руками и увидеть в живую.
Ребята так же как и ты долго и мучительно делали все своими руками. Я такими людьми всегда восхищался. Так что желаю успехов всем!

p.sРынок огромен и всем на нем хватит места, так что не стоит заниматься черным пиаром.
Я не занимался и не занимаюсь черным пиаром. Тем более за счет этих ребят. Еще 3 месяца назад так же как и вы все искал обвес для себя и не нашел ничего оптимального. И выше я высказываю свое мнение в том числе и как владелец инфинити.
Их накладки на бампера мне не нравятся об этом и пишу.
Молодцы, что разработали, респект, но мне не нравится и об этом и пишу
Старый 02.12.2013, 21:13   #30
Iceman32
Member

[/IMG]
Ответ

Метки