G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 15:45   #19991
Twins88
Member

Поблагодарил: 764
Поблагодарили 927 раз в 528 сообщениях
Рейтинг мнений: 983
Моя машина: EQUUS =) Было:FX35-03,G25-10,FX35-10,FX37-2010,M56-10.)
Номер: 294

Цитата:
Сообщение от Андр$$$ Посмотреть сообщение
согласен коренные москали считают себя пупками земли и что все им должны хотя понаехавшие давно рулят коренными
Андрюх, без обид, никто так не считает)
Также как никто особо и не рулит никем)
Но , вы не обижайтесь, но в ваших с Кириллом последних постах, прямо прослеживаются какие то небольшие комплексы по поводу первопрестольной и москвичей
Старый 11.01.2017, 16:25   #19992
Андр$$$
Member

Поблагодарил: 3,276
Поблагодарили 2,608 раз в 1,358 сообщениях
Рейтинг мнений: 611
Моя машина: AUDI A7
Номер: 888

Twins88, Лех , да мне пофиг) я в Мск был полтора раза! И кто там себя кем считает мне фиолетово
А по поводу кто кем рулит, сам прикинь : президент из Питера, мэр ваш из ХМАО, генпрокурор из Хабаровска , начальник фсб из Питера, начальник СК из Краснодара помоему )
Ну и где коренные?
Старый 11.01.2017, 16:38   #19993
Сирота
Member

Поблагодарил: 1,816
Поблагодарили 2,606 раз в 1,310 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Рейтинг мнений: 1160
Моя машина: FX37S

Цитата:
Сообщение от Андр$$$ Посмотреть сообщение
Twins88, Лех , да мне пофиг) я в Мск был полтора раза! И кто там себя кем считает мне фиолетово
А по поводу кто кем рулит, сам прикинь : президент из Питера, мэр ваш из ХМАО, генпрокурор из Хабаровска , начальник фсб из Питера, начальник СК из Краснодара помоему )
Ну и где коренные?
В 3,14зде) Не в обиду Твинсу и Правильным москвичам... Но основная масса москвичей с которой я сталкивался - это жуткие лентяи с дурью в башке и приличным багажом недвиги, позволяющим им быть лентяями и .....ми. У меня даже кум москвич - не работает 2 года - живет от квартир на Таганке и Марьино.
Старый 11.01.2017, 18:32   #19994
NSI
Member

Поблагодарил: 911
Поблагодарили 3,064 раз в 1,387 сообщениях
Рейтинг мнений: 965
Моя машина: Иная

Доброго всем!

Стыдно стало...за Россию.
Как бы пафосно это не звучало...
Если нет никого из вне, кого нам укажут обгавкать...мы сами себе найдем врага внутри и с радостью разорвем глотку ближнему.
Видимо, по этой причине нас и чморят все, кому не лень и сильные экономики и "банановые" соседи.
А как иначе, если чести внутри нас и уважения к самим себе - не осталось.

Я - Москвич, мои прародители и родители родились в этом городе. Я буду всегда считать себя Москвичем, по рождению. К сожалению, у меня отняли мою Родину. Мой город превратили в один большой HoReCa, город для временных командировочных, которые приезжают сюда срубить бабла. К сожалению и приглашенные НЕ мной иногородние управляющие (которые вынуждены "любить" мой город, в размере своего должностного оклада + бонусы) выстраивают из моего города инфраструктуру, удобную для командировочных...но совершенно, не приспособленную для постоянного проживания.
У меня отняли мою Родину и мне, по честному, сейчас все равно где проживать в гостях. Хоть в Питере, хоть Кузнецке, хоть в Стамбуле...любой из городов, любой страны будет не моим. И по честному все равно и на устои, порядки, правила этих городов, этих стран и их жителей.
Я буду жить/выживать "командировочным".
Я никого не звал к себе в гости, тем более не выбирал назначаемых, но и не ставил шлагбаумы, хотя...задним числом...

С уважением,
Сергей
Получено 5 "Спасибо" для NSI от:
Green777 (11.01.2017), LMB (11.01.2017), sgust4 (12.01.2017), Twins88 (11.01.2017), Бодрый Фей (12.01.2017)
Старый 11.01.2017, 18:42   #19995
vsae
Member

Поблагодарил: 788
Поблагодарили 718 раз в 486 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Моя машина: QX56 '12

Цитата:
Сообщение от NSI Посмотреть сообщение
Доброго всем!

Стыдно стало...за Россию.
Как бы пафосно это не звучало...
Если нет никого из вне, кого нам укажут обгавкать...мы сами себе найдем врага внутри и с радостью разорвем глотку ближнему.
Видимо, по этой причине нас и чморят все, кому не лень и сильные экономики и "банановые" соседи.
А как иначе, если чести внутри нас и уважения к самим себе - не осталось.

Я - Москвич, мои прародители и родители родились в этом городе. Я буду всегда считать себя Москвичем, по рождению. К сожалению, у меня отняли мою Родину. Мой город превратили в один большой HoReCa, город для временных командировочных, которые приезжают сюда срубить бабла. К сожалению и приглашенные НЕ мной иногородние управляющие (которые вынуждены "любить" мой город, в размере своего должностного оклада + бонусы) выстраивают из моего города инфраструктуру, удобную для командировочных...но совершенно, не приспособленную для постоянного проживания.
У меня отняли мою Родину и мне, по честному, сейчас все равно где проживать в гостях. Хоть в Питере, хоть Кузнецке, хоть в Стамбуле...любой из городов, любой страны будет не моим. И по честному все равно и на устои, порядки, правила этих городов, этих стран и их жителей.
Я буду жить/выживать "командировочным".
Я никого не звал к себе в гости, тем более не выбирал назначаемых, но и не ставил шлагбаумы, хотя...задним числом...

С уважением,
Сергей
Как человек, родившийся в москве и уехавший жить за ее пределы, полностью согласен)
Старый 11.01.2017, 19:22   #19996
SimON82
Moderator

Поблагодарил: 814
Поблагодарили 1,494 раз в 989 сообщениях
Рейтинг мнений: 448
Моя машина: Norko

Не в обиду, похоже на старческое...
Старый 11.01.2017, 19:57   #19997
NSI
Member

Доброго всем!

Цитата:
Сообщение от SimON82 Посмотреть сообщение
Не в обиду, похоже на старческое...
Кто и что хочет в этом увидеть - то и увидит...не увидит, значит - домыслит...зачастую, до маразма.
В этом и есть Россея, догадки/домыслы/сплетни/кухонные философы.

А вообще, здешние "аксакалы от администрации", не могут в принципе...обидеть, своим упоминанием о старости.

С уважением,
Сергей

Последний раз редактировалось NSI; 11.01.2017 в 20:15.
NSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:25   #19998
BigZ
Member

Поблагодарил: 943
Поблагодарили 338 раз в 227 сообщениях
Рейтинг мнений: 145
Моя машина: Финик

Цитата:
Мой город превратили в один большой HoReCa,
ИМХО эту судьба любого мегаполиса, который к тому-же является столицей государства. Лиши Москву своего статуса и сразу закончатся деньги, проекты, сюда нафиг ни кому не нужно будет ехать и город со временем превратиться в провинциальный Мухасранск!
Враг Москвы не командировочные, а ее статус столицы.
BigZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:57   #19999
NSI
Member

Доброго всем!

Цитата:
Сообщение от BigZ Посмотреть сообщение
ИМХО эту судьба любого мегаполиса, который к тому-же является столицей государства. Лиши Москву своего статуса и сразу закончатся деньги, проекты, сюда нафиг ни кому не нужно будет ехать и город со временем превратиться в провинциальный Мухасранск!
Не буду спорить.
Ибо и взгляды могут быть разными, да и проблематика статусы - столица и статусы - командировная столица...могут быть взаимосвязаны.
Хочу добавить, что прежде чем мой город уничтожили, первоначально видоизменили структуру его доходной составляющей. Уничтожив тысячи предприятий, среди которых были АЗЛК, ЗИЛ, Серп и Молот, мало того, что продукция с которых распределялась по всей стране, но и обеспечивала работой сотни тысяч Москвичей.
Мое мнение, что в данном случае...превращение индустриально-развитой столицы, в столицу HoReCo было осознанным и спланированным. При этом моего мнения никто не спрашивал...думаю, что у других Москвичей - аналогично. Я НЕ ханжа...многое могу понять и принять, но думаю, чтотрезать под корень индустрию производства Москвы, с целью высвобождения площадей под ТЦ - это перебор.
Кстати, смею всех заверить, что и ДО нашествия узбеко-киргизо-таджикских волн...порядок во дворах и подъездах Москвичей, соблюдался вполне достойный. Просто люди предпенсионного и пенсионного возроста...шли НЕ в ЧОПы, с целью просиживания попы на проходных многочисленных конторок.
Я и мои друзья, на свои велосипеды и магнитофоны зарабатывали уборкой подъездов и разноской почтовых отправлений (зачастую, вместе с родителями). Вполне - нормально.

С уважением,
Сергей
Старый 11.01.2017, 21:03   #20000
SimON82
Moderator

Поблагодарил: 814
Поблагодарили 1,494 раз в 989 сообщениях
Рейтинг мнений: 448
Моя машина: Norko

Цитата:
Сообщение от BigZ Посмотреть сообщение
По этому вопросу ощущения двоякие, сразу вспоминается вашингтон и нью йорк.
Как думаете целесообразен перенос столицы и куда?

Опции темы
Опции просмотра