G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 22:26   #41
LaZaRoS
Moderator

Поблагодарил: 3,365
Поблагодарили 2,820 раз в 1,492 сообщениях
Рейтинг мнений: 796
Моя машина: -
Номер: -

Цитата:
Сообщение от Фабрициус Посмотреть сообщение
а можно чо нить из мира спорта?

ну наконец-то)))
Старый 23.10.2010, 14:37   #42
ЮТА
Member

Поблагодарил: 491
Поблагодарили 674 раз в 459 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Моя машина: ---

Россия отказалась от притязаний на чемпионат мира по футболу 2022 года, решив сосредоточиться на борьбе за чемпионат мира-2018, заявил генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин.
По словам Сорокина, который является генеральным директором заявочного комитета «Россия-2018/22», отказ от ЧМ-2022 является «осмысленным и вполне логичным решением».
«Когда стало ясно, что на ЧМ-2018 будут претендовать европейские страны, а представители других континентов - на ЧМ-2022, Россия вслед за другими участниками решила сосредоточиться на чемпионате мира 2018 года», - сказал Сорокин.

После недавнего отказа США от борьбы за ЧМ-2018 на этот турнир претендуют только европейцы: Англия, Россия и совместные заявки Нидерланды/Бельгия, Испания/Португалия. А ЧМ-2022 будет разыгран среди пяти стран: это США, Австралия, Япония, Южная Корея и Катар.

Страны, которые получат чемпионаты мира 2018 и 2022 годов, будут определены 2 декабря в Цюрихе в результате голосования членов исполкома ФИФА, передает РИА «Новости».

Напомним, что ранее США в свою очередь отказались от того, чтобы претендовать на ЧМ-2018. Таким образом, на этот турнир были поданы четыре европейских заявки – от России, Англии, Португалии/Испании и Голландии/Бельгии.

По правилам ФИФА, два мундиаля подряд не могут пройти на одном континенте, поэтому Россия в любом случае не получила бы ЧМ-2022, передает Sports.ru со ссылкой на AP.
ЮТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:16   #43
Sergey_SSK
Moderator

Поблагодарил: 85
Поблагодарили 2,651 раз в 1,809 сообщениях
Рейтинг мнений: 644
Моя машина: Их есть у меня
Номер: номердва

Что такое "мундиаль"?
Sergey_SSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:36   #44
Фабрициус
Member

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 2,269 раз в 1,370 сообщениях
Рейтинг мнений: 524

Sergey_SSK, ну, как же. слово мундиаль - южноамериканско-испанского происхождения, означает мировое сборище футболистов. ох, ну что вы ожидали от бразильцев, у которых, как щас помню, в чемпионате играла команда под названием "Химназия де Хухуй"?...
Фабрициус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:56   #45
zalt
Member

Поблагодарил: 437
Поблагодарили 477 раз в 380 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Рейтинг мнений: 375
Моя машина: G35x
Номер: 594

Ксения Собчак приехала на фестиваль «Новая волна» в качестве ведущей конкурса. Светская львица чувствует себя в латвийском курортном городе Юрмала как дома.

Особенно Ксении нравится ее автомобиль – AG Escalibur красного цвета с номерами 666. Средство передвижения, которое можно приобрести за миллион евро, оснащено массивными хромированными колесами – тридцатидюймовыми спереди и сорокадюймовыми сзади.

Салон из натуральной кожи светлого оттенка декорирован кристаллами Svarovski, а рукоятка рычага коробки передач представляет собой огромный 25-сантиметровый кристалл.

zalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:33   #46
mr.f
Member

Поблагодарил: 93
Поблагодарили 222 раз в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Моя машина: белый автобус #570
Номер: в рамочке

zalt, тимати, наверное, чувствует себя полным лузером на своей R8 и оранжевом каене после такого))
Старый 25.10.2010, 13:47   #47
zalt
Member

Поблагодарил: 437
Поблагодарили 477 раз в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 375
Моя машина: G35x
Номер: 594
По умолчанию Иномарка Toyota Land Cruiser Prado врезалась в ограду моста

... через реку Татьянку, снесла ее и опрокинулась в воду, упав с моста с высоты трехэтажного дома

В Самаре выясняют обстоятельства крупного ДТП. С автомоста в реку упал внедорожник «Тойота», в котором находились семеро человек. Двоим удалось выбраться. Остальные не смогли. Все погибшие — не старше 25-ти лет, самому младшему было всего 17. Уже установлено, что водитель джипа — 25-летний безработный — значительно превысил допустимую скорость и не справился с управлением.
«Был большой грохот. Я вышел поглядеть, что случилось. Смотрю, в воде человек уже. Потом смотрю — второй выныривает. Ну, сразу в лодку и спасать», — рассказал «России 24» сторож лодочной станции Александр Комаров, ставший очевидцем происшествия.
«Дно представляет собой глубокую яму, 12-метровую, где навалены блоки, арматура, бревна, все вперемешку, и поэтому водолазам приходилось очень трудно, с риском определенным все это преодолевать, чтобы найти тела», — сообщил начальник поисково-спасательной службы Самарской области Александр Моцарь.

zalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:33   #48
ЮТА
Member

Поблагодарил: 491
Поблагодарили 674 раз в 459 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
Моя машина: ---

Архитектор "Москва-Сити": Проект является ошибкой
Критика нового мэра Москвы, назвавшего "Москва-Сити" градостроительной ошибкой, нашла понимание и среди авторов проекта. Согласился с Сергеем Собяниным один из архитекторов делового района Михаил Посохин.

На пресс-конференции в Москве он заявил, что всегда говорил: проект является градостроительной ошибкой. "Еще до того, как новый3D мэр сказал об этом", - заявил М.Посохин, являющийся автором проекта многофункционального комплекса "Меркурий Сити Тауэр".

При этом архитектор поспешил добавить, что при создании проекта он являлся разработчиком лишь "отдельных фрагментов".

М.Посохин рассказал о том, как с его точки зрения должен выглядеть город будущего. По его словам, Москва может развиваться органично только в том случае, если она будет расширяться, "как средневековый город, - кольцами". Деловой центр он предлагает разбить на восемь планировочных зон, которые должны располагаться с внешней стороны Третьего транспортного кольца.

Напомним, что мэр Москвы С.Собянин в выступлении перед своим утверждением на должность заявил, что считает строительство "Москва-Сити" в центре города "градостроительной ошибкой", поскольку оно значительно осложняет транспортный трафик центральной части столицы. По его словам, теперь предстоит завершить то, что уже создано.

Идея создания "Москва-Сити" родилась в конце 1980-х годов. Одним из авторов проекта стал Борис Тхор. Основная его идея - освоение территорий, которые были заняты промышленными объектами, и появление на них делового центра. Проект осуществлялся в течение многих лет, а сроки открытия района часто переносились.

25 октября 2010г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/10/2010/487678.shtml
ЮТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:40   #49
Фабрициус
Member

Поблагодарил: 657
Поблагодарили 2,269 раз в 1,370 сообщениях
Рейтинг мнений: 524

новость дня от Фабрициуса (в народной стилистике).
покупал чувак у меня на работе Ниссан Тиану. Пришел в салон, тудой-сюдой, а на учет не ставят - типа в ГИБДД какие то проверки, или еще чота такое. В общем, поехал сам и поставил. А в вск минувшее мне паренек из одного автосалона рассказывает, что в ГИБДД была инвентаризация. Хрен бы с ней, но!
Звонит ему кореш оттуда, что номера салону выдает и кричит в трубку - Боря! Скорее тарань сюда тачки на учет ставить! Халява!!!!
Оказывается. гайцев за попу инвентаризация ущепнула и те, бедняжки, достали из-под полы понтовые номера (те, что за таксу) и раздают направо и налево ошеломленным людям О...ОО 97, М...ММ97, А...АА 97 и все прочее, за чем стояла к ним очередь)
рази не новость?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zalt Посмотреть сообщение
огромный 25-сантиметровый
эка.
губа не дура.
Фабрициус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:49   #50
Vitaly
Member

Поблагодарил: 648
Поблагодарили 816 раз в 556 сообщениях
Рейтинг мнений: 521
Моя машина: not Infiniti
Номер: XXJ

Меня больше всего вот эта новость порадовала!

Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
новый3D мэр сказал об этом
Приятно , что мы на пике последних трендов и наш новый мер 3D !
Ответ

Опции темы
Опции просмотра