G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 22:16   #11
denisfx35
Member

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: fx-35 был,QX50.QX70S
Номер: 272

Цитата:
Сообщение от vsae Посмотреть сообщение
По вашей логике цены на авто не должны меняться если курс валюты изменился более чем вдвое?)
Кстати, насчет "неадекватно" дорогой вторички, не знаю-не знаю. Я влепил ценник по верху рынка, казахи приезжали смотреть и вообще чаще звонят чем когда я по середине рынка продавал хундай.

Да, я так считаю.так как автомобили эти б/у и покупались по старым курсам.
Про новые я молчу они на прямую зависят от курсам.
Если машине под десять лет которую и так тяжко продать,то куда ей играть под курс валюты?цену на вторичку подняли,продажи сразу упали.
И это все обычный человеиский фактор все дорожает тогда и я буду ценник загибать.
А то, что вы цену ставите выше рынка ,то вы скорее всего уверены за свой автомобиль и вам не стыдно.
А когда люди выставляют конский ценник за хлам и обосновывая это курсом валюты,то это уже другой разговор
denisfx35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 22:39   #12
vsae
Member

Поблагодарил: 788
Поблагодарили 723 раз в 489 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Моя машина: QX56 '12

Цитата:
Сообщение от denisfx35 Посмотреть сообщение
Да, я так считаю.так как автомобили эти б/у и покупались по старым курсам.
Про новые я молчу они на прямую зависят от курсам.
Если машине под десять лет которую и так тяжко продать,то куда ей играть под курс валюты?цену на вторичку подняли,продажи сразу упали.
И это все обычный человеиский фактор все дорожает тогда и я буду ценник загибать.
А то, что вы цену ставите выше рынка ,то вы скорее всего уверены за свой автомобиль и вам не стыдно.
А когда люди выставляют конский ценник за хлам и обосновывая это курсом валюты,то это уже другой разговор
Ой да не вешайте мне лапшу на уши. Продавали бы вы сейчас, так же накинули цену. Я же говорю, продаю неликвид и спроса больше чем на ликвид был раньше. Спрос рождает предложение. Насчет состояния это уже другая тема.
vsae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 15:06   #13
Come as you are
Member

Поблагодарил: 187
Поблагодарили 287 раз в 199 сообщениях
Рейтинг мнений: -347
Моя машина: FX35 2007 autumn copper

Да, коллеги, спор опять продавца и покупателя) то есть вечный ) я лично не накидываю цену при продаже, и существенно уменьшаю (сколько терял на вложениях в ремонт - и подумать страшно) так как, как правило, хочу продать быстро. Максимум месяц. И такие варианты в хорошем относительно своей цены состоянии (то есть по низу рынка), разумеется, улетают бывает что и позвонить не успеешь - только повесил человек, звонишь ему, или едешь смотреть, а там уже забирают... А у других людей бывает годами висят тачки - они не торопятся. Некоторые вообще покупают и вещают сразу с ломовой ценой - просто на дурачка. В общем по-всякому.
Право каждого - всё же рынок вторички авто - это более-менее свободный и приближенный к представлениям о настоящем рынке рынок. А не так что ты идешь на вокзал, где билеты продает только РЖД -и хоть ты тресни , но поедешь в не отапливаемом вагоне.
Come as you are вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 21:56   #14
denisfx35
Member

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: fx-35 был,QX50.QX70S
Номер: 272

Цитата:
Сообщение от vsae Посмотреть сообщение
Ой да не вешайте мне лапшу на уши. Продавали бы вы сейчас, так же накинули цену. Я же говорю, продаю неликвид и спроса больше чем на ликвид был раньше. Спрос рождает предложение. Насчет состояния это уже другая тема.
да лапшу мне вешать не зачем тем более на не знакомые уши.
просто творится не понятно что на всех рынках,и это не есть хорошо.
denisfx35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fx35, fx35 1g, выбор

Опции темы
Опции просмотра