G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2016, 16:18   #41
Cbat
Member

Поблагодарил: 140
Поблагодарили 230 раз в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: 99
Моя машина: FX37S
Номер: 599

Цитата:
Сообщение от Gambala Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожайлуста,я так понимаю свечи вы не выкручиваете,видеоскоп-эндоскоп не используете,на стенки цилиндров не смотрите,компрессию не измеряете !? Ваша диагностика заключается в измерение ЛКП,подключением Лаунча,и просмотра информации в портале Автокод ?? Как я понимаю машина которая в родной краске,без запотеваний,и каких то видимых косяков,это совсем не означает что это машина технически в отличном состояние !!?
Нет, на финиках мне достаточно визуального осмотра, посмотреть/послушать/понюхать. Компьютерная диагностика, юр.проверка и проверка кузова само собой. Если все устраивает, пробег не вызывает сомнений, подтвержденная история обслуживания, тест-драйв и на подъемник.

p.s. Конкретно по вашему финику интерес, с моей стороны, был только в юридической чистоте авто. Вкратце могу описать ситуацию. Одноклубник попросил меня проверить финик по базам, я сказал не вопрос, давай посмотрим. Вин не бился. Он уточнил у вас - вин верный. Скинул ссылку на авто.ру. Поскольку фотки финика были сделаны в моем районе, на Борисовских прудах и мне было по пути, то я решил подъехать и посмотреть, что за мутный вариант впаривают. Так как вы первый пассажир, в моей практике, который предоставляет заведомо неверный вин, в чем вы в дальнейшем сами признались. Удостоверившись в этом и сверив вин в доках, на авто и по лаунчу, я уже для полной картины посмотрел по базе,кузов и уехал. Одноклубнику, прошу прощения, не помню как зовут, скинул всю инфу в вотсап. Никаких денег за это ни с кого не брал, а то вы тут возмущались - 3 ТЫЩИ!, за что?!

Последний раз редактировалось Cbat; 27.12.2016 в 22:17.
Cbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:58   #42
Gambala
Member

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
Моя машина: 2009.G37x
Номер: 000

Цитата:
Сообщение от Cbat Посмотреть сообщение
Нет, на финиках мне достаточно визуального осмотра, посмотреть/послушать/понюхать. Компьютерная диагностика, юр.проверка и проверка кузова само собой. Если все устраивает, пробег не вызывает сомнений, подтвержденная история обслуживания, тест-драйв и на подъемник.

p.s. Конкретно по вашему финику интерес, с моей стороны, был только в юридической чистоте авто. Вкратце могу описать ситуацию. Одноклубник попросил меня проверить финик по базам, я сказал не вопрос, давай посмотрим. Вин не бился. Он уточнил у вас - вин верный. Скинул ссылку на авто.ру. Поскольку фотки финика были сделаны в моем районе, на Борисовских прудах и мне было по пути, то я решил подъехать и посмотреть, что за мутный вариант впаривают. Так как вы первый пассажир, в моей практике, который предоставляет заведомо неверный вин, в чем вы в дальнейшем сами признались. Удостоверившись в этом и сверив вин в доках, на авто и по лаунчу, я уже для полной картины посмотрел по базе,кузов и уехал. Одноклубнику, прошу прощения, не помню как зовут, скинул всю инфу в вотсап. Никаких денег за это ни с кого не брал, а то вы тут возмущались - 3 ТЫЩИ!, за что?!
Олег ну что за вульгарность,я не пассажир я водитель и что-то не припомню моё возмущение по поводу,потраченных чужих денег. Нет в привычки считать чужие деньги!! И ситуацию я объяснил конкретно стем человеко о котором ты пишешь,и если бы он удосужился приехать,он увидел все в тоже самое что и ты, и все потому что скрывать нечего !!! Теперь по теме )) например как можно определить был ли перегрет двигатель, понюхав/послушав/посмотрев ?? как это определить !? какие нюансы в скрытых узлах!? Ведь некоторые проблемы у автомобиля проявляются, так сказать в определенные моменты . Заранее спасибо за ответ.
Gambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 23:14   #43
Cbat
Member

Евгений, честно, у меня нет желания с вами общаться и выслушивать ваш троллинг... Заранее спасибо за НЕ ответ.

Последний раз редактировалось Cbat; 27.12.2016 в 23:40.
Cbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:25   #44
Gambala
Member

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
Моя машина: 2009.G37x
Номер: 000

Цитата:
Сообщение от Cbat Посмотреть сообщение
Евгений, честно, у меня нет желания с вами общаться и выслушивать ваш троллинг... Заранее спасибо за НЕ ответ.
Ну в принципе все ясно. Непонятно в чем заключается троллинг !? ну да ладно это профильный вопрос,относящийся к вашей профессиональной занятости,я думаю помимо меня, будет много кому интересно услышать ответ на него . Спасибо за потраченное время,и с наступающим !!
Gambala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 19:49   #45
Belyj
Только зарегистрировался

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2008, Infinity FX 35, черный, в пленке

Заказывал подбор финика FX35 у Олега, задача усложнялась не очень большим бюджетом. В итоге через 3 недели был подобран отличный авто. Тех. состояние идеальное для авто 8-го года. Огромное спасибо. Так как я в тех. части автомобилей не разбираюсь, то полностью доверился ему. Сам бы давно взял хлам какой-нибудь на эмоциях.
Мне все равно, как он осуществлял подбор, меня это не интересует, главное это результат. А результат отличный!
Belyj вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для Belyj от:
Cbat (05.01.2017)
Старый 06.01.2017, 19:25   #46
Cbat
Member

Цитата:
Сообщение от Belyj Посмотреть сообщение
Заказывал подбор финика FX35 у Олега, задача усложнялась не очень большим бюджетом. В итоге через 3 недели был подобран отличный авто. Тех. состояние идеальное для авто 8-го года. Огромное спасибо. Так как я в тех. части автомобилей не разбираюсь, то полностью доверился ему. Сам бы давно взял хлам какой-нибудь на эмоциях.
Мне все равно, как он осуществлял подбор, меня это не интересует, главное это результат. А результат отличный!
Спасибо, Александр! Рад был помочь!
Старый 18.01.2017, 20:27   #47
43974212 Сергей
Guest

Рейтинг мнений:

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв по подбору б/у автомобилей, в т.ч. и Инфинити, очень хорошим специалистом по имени Олег. Возможно этот комментарий кому-то поможет найти своего надежного коня на нашем не простом вторичном рынке автомобилей.. Мой поиск начался с того, что я проанализировал рынок автомобилей по определенным критериям в своём регионе (Волгоград) и понял, что нужно искать подходящий автомобиль в соседних, в приоритете - Москва и область, но после пары неудачных разговоров с продавцами понял, что выезжать и смотреть автомобиль без помощи специалиста - это лишняя трата времени, средств и конечно же очень велик риск взять хлам, который упакован в красивую обёртку! 90% предложений на рынке - это развод на поиск лоха, чтобы впарить хлам, при том, что мои критерии поиска находились на уровне премиальных джипов и кроссоверов не старше 3х лет. По рекомендации знакомых, я вышел на Олега, мы созвонились и по первому же разговору, я понял, что мы с ним на одной волне, а значит результат будет хороший и так оно и получилось! Я озвучил ему все критерии, т.к. он очень хороший специалист в своём деле, он сразу говорит можно ли по этим критериям найти желаемое или нет. Далее мы обозначили сроки и начался поиск и подбор, самое главное, что я абсолютно этим процессом не занимался и не тратил на это ни время, ни силы, ни средства. Он все делал сам, а мне показывал только проверенные варианты, которые я уже рассматривал для покупки. Он полностью пробивает формальную сторону через разные базы данных (страховщики, гаи,банки, дилеры и т.д.) и затем смотрит кузов, ходовку, мозги и делает полное профессиональное заключение по автомобилю с рекомендациями. В результате я купил Инфинити FX30d в идеальном состоянии! Короче если вам нужен качественный б/у автомобиль, советую обращаться к нему за помощью!
Получено 1 "Спасибо" для от:
Cbat (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 20:52   #48
Cbat
Member

Спасибо, Сергей!
Старый 29.01.2017, 23:30   #49
Levis501
Только зарегистрировался

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Моя машина: 2013, FX37S

Добрый вечер всем!
Еще один плюс в копилку Олегу! Благодаря местным отзывам воспользовался услугой подбора авто у Олега и ни капли не пожалел об этом. За неделю был подобран отличный машин, причем я эту неделю был по работе в Москве и смог уехать домой уже на своем авто, за что огромное спасибо Олегу.
Levis501 вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для Levis501 от:
Cbat (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 01:24   #50
Cbat
Member

Спасибо, Илья!