G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2016, 21:33   #51
Упоротый
Banned

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 88 раз в 64 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX37S Larte
Номер: 494

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Ну
У всех свои приоритеты. Нравится вам путешествовать и вваливать в это кучу денег, так вперед.
Для меня к примеру 350000 деньги не пустяшные и отдать их за двухнедельную поездку даже в самый экзотический уголок мира, проще говоря за "посмотреть" задушит жаба.
Для здоровья куда важнее не бухать, не курить и правильно питаться, ну и заниматься какой нить физкультурой без фанатизма. А за две недели на море вы его врят ли поправите)))
Один раз живем, надо все делать по мере возможности.
Упоротый вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для Упоротый от:
Come as you are (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 22:03   #52
Come as you are
Member

Поблагодарил: 187
Поблагодарили 287 раз в 199 сообщениях
Рейтинг мнений: -346
Моя машина: FX35 2007 autumn copper

Народ , это было уже следствие. Действительно , кому что и бла бла. Суть в том, что продавать за плюс - минус 600 000 р . Фыкс 1 2003 -2004 года надо было раньше )

Сейчас и за эту цену никого не будет ) все кто пытался продать год назад за 700 висят терь 600 ))

Но поезд ушёл )) жадность сгубила ) и рубль не тот в который раз и за 600 уже желающих на без 5 минут 15-летнее авто с налогом 50 и расходом 20 в условиях кризиса теперь и того меньше , хотят они того или нет ))

А "миллионеры из трущоб " на фыкс 1, пребывающие в вечных поисках б/у запчастей, могут только позабавить) Не самим фактом обладания таким авто, разумеется,

а попыткой показаться "богаче" , чем они есть )) типа им никогда и ничего не "жмёт" даже при баксе 80-100 уахах.

Ну да) а на старом типа премиуме тут все катаются от того что зелени в карманах , как у дурака фантиков , ага ))) потеха да и только

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
. Нравится вам путешествовать и вваливать в это кучу денег, так вперед.)
Толяныч нравится и то и это. И отдохнуть 2 недели на вилле с бассейном не далеко от океана (или в Европе на лыжах покататься) не отказывя себе в еде / напитках по мере кошелька своего, конечно, и круглый год кататься на финике тоже нравится , особенно зимой , но, к сожалению , времена -то изменились и продолжат меняться. А Роста доходов в 2 -3 раза , чтобы оставлять прежний уровень потребления ожидать не приходится... Чем-то придётся жертвовать. Рад за Вас , что у Вас все ок

Последний раз редактировалось Come as you are; 23.01.2016 в 21:50.
Come as you are вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 22:42   #53
LMB
Member

Поблагодарил: 561
Поблагодарили 922 раз в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Моя машина: 2004, FX35
Номер: ***

Цитата:
Для здоровья куда важнее не бухать, не курить и правильно питаться, ну и заниматься какой нить физкультурой без фанатизма. А за две недели на море вы его врят ли поправите)))
Опасаюсь, что некоторым особо активным на форуме, психичесое здоровье даже электрическим током не поправить
LMB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:41   #54
Толяныч
Member

Поблагодарил: 338
Поблагодарили 73 раз в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Моя машина: INFINITI FX 35 2004 серебристый.

Цитата:
Сообщение от Come as you are Посмотреть сообщение
Толяныч нравится и то и это. И отдохнуть 2 недели на вилле с бассейном не далеко от океана (или в Европе на лыжах покататься) не отказывя себе в еде / напитках по мере кошелька своего, конечно, и круглый год кататься на финике тоже нравится , особенно зимой , но, к сожалению , времена -то изменились и продолжат меняться. А Роста доходов в 2 -3 раза , чтобы оставлять прежний уровень потребления ожидать не приходится... Чем-то придётся жертвовать. Рад за Вас , что у Вас все ок
Я нигде не писал что у меня все ок, тем более что это не так. Я просто сказал о том что выбрал бы.
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 00:47   #55
Come as you are
Member

Если ещё и не все ок , тогда , тем более , выбор странный )) вваливать в старое авто , если нет на отдых... В общем-то у продавцов вся надежда как раз на такой редкий уже в наше время вид покупателей) и , поверьте, Вы недооцениваете важность для здоровья смены обстановки )) россиянам вообще не мешало бы посмотреть мир ))
Старый 27.01.2016, 10:23   #56
Arsie
Member

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 110 раз в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Моя машина: FX-45, 2003

Цитата:
Сообщение от Come as you are Посмотреть сообщение
Ну да) а на старом типа премиуме тут все катаются от того что зелени в карманах , как у дурака фантиков , ага ))) потеха да и только
После обычного Форда-Эксплорера лично я не заметил в Финике ничего премиального, кроме вот таких вот ваших "разговоров за премиум")) Всё то же самое или хуже.

Лично мне от машины нужен полный привод и V8, и чтобы она при этом грузовиком не была. Т.е. всякие пикапы и "спорт-версии" на базе пикапов не для меня.

Современных машин с V8 исчезающе мало. Даже американцы на моделях средней цены уже ушли от V8 в пользу раздутых анаболиками V6, которые со старыми V8 общего имеют только в ускорении с нуля до 100, но не эластичности.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 13:59   #57
BLR
Member

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 38 раз в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Моя машина: FX45
Номер: 9**9 IO-7

Цитата:
Сообщение от San4ezz Посмотреть сообщение
фх45 2003года 1.5года назад продал в хор. состоянии с 2мя комплектами колес парню с форума за 550т.р.. за 600р вообще не звонили. За дорого возможно уйдет, но скорее только если здесь - кто ищет под себя и не смотрит на год, а на состояние.
п.с. когда брал себе 45-й имел в запасе 150тр на ремонт коробки и мотора по совету бывалых ибо один Х.. кот в мешке)
удачи в продажи!
п.с. для комфортной езды не рассмтривал кого из япов вместо эксплорера... того же куикс56го или патруля, 100ку\200ку?
п.п.с для мягкой езды поставил себе ЖИРНУЮ резину впритык по аркам, стало в разы мягче даже на 20м радиусе
полёт нормальный + 40 тыс. км уже
BLR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 14:21   #58
Come as you are
Member

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
После обычного Форда-Эксплорера лично я не заметил в Финике ничего премиального, кроме вот таких вот ваших "разговоров за премиум")) Всё то же самое или хуже.

Лично мне от машины нужен полный привод и V8, и чтобы она при этом грузовиком не была.
Арсений, да это не мои разговоры, Инфинити так позиционируется)) спросите у кого угодно на форуме ) я-то как раз не вполне удовлетворён вздувающимися премиальными торпедами и качеством материалов, в частности ))
Не ценитель форда, не могу сравнивать, те старые форды , что видел -сплошь гнилухи. Какой бы мотор великолепный там ни был , а если кузов гниет (а на амерах он имеет такую тенденцию ), то это ещё более бессмысленное вложение денег.

Да и , Боюсь, что содержание v8 в ущерб техническому состоянию авто (установка б/у агрегатов , например, как часто здесь бывает в случае со стартерами и прочими вещами ) не лучшее решение.

Если нет денег на новые з/ч , то вливать все в бензин.. И налог.. Есть ли смысл ))
Старый 02.02.2016, 16:41   #59
AOR
Модератор

Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 3,260 раз в 2,047 сообщениях
Рейтинг мнений: 781
Моя машина: FX45 black, other vehicles
Номер: x+y+z=21

Налет премиальности имеет место быть даже в старом и подзамученном FX) Взять хотя бы комплектацию салона автомобиля, у которого в стоке есть много разного, что не встречается и на новых авто "не премиального" сегмента, начиная от нормально звучащей музыки и хоть какой-то шумоизоляции. Да, он конечно морально устарел и внутри больше напоминает по дизайну обычный ниссан, но для своего года и стоимости вполне нормально. Но ведь самое главное в машине мотор, трансмиссия, подвеска, кузов, тут согласитесь никак на бюджетный автомобиль не тянет и даже вполне себе средний по цене, но новый, будет с унылым немощным мотором и отличающимися ездовыми характеристиками, комплектацией, даже толщиной железа, качества лкп, что уж говорить о жесткости кузова на кручение или аэродинамике, тут старый FX далеко не на последних местах.
Или тогда определите что вы вкладываете в понятие премиальности. Разноцветную приборку? Лучшее качество кожи сидений? Дизайн? Наверное вы давно не ездили в бмв, особенно X5 2003-2007 годов, расскажите после них о премиальности.

Что такого в эксплорере хорошего вы нашли не пойму, с американским автопромом знаком более чем и не считаю эту модель (кроме последнего, свежего года) заслуживающей внимания, особенно учитывая конструктивные особенности, не очень долговечные раму и железо кузова, эксплуатацию его нищебродами и отсутствия квалифицированного сервиса для этих несчастных машин. Сколько живых эксплореров осталось? Единицы наверное. Он был актуален для ряда применений, не спорю, но его время ушло. Это мое имхо, конечно, многие старые авто могут заслуживать внимания и я тоже такие использую, но экземпляр экземпляру рознь. Если бы такой достался в прекрасном состоянии за адекватную сумму - одна дело, а специально искать смысла не вижу, время их не пощадило.

Последний раз редактировалось AOR; 02.02.2016 в 16:55.
AOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:34   #60
Arsie
Member

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 110 раз в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Моя машина: FX-45, 2003

Цитата:
Сообщение от AOR Посмотреть сообщение
Налет премиальности имеет место быть даже в старом и подзамученном FX) Взять хотя бы комплектацию салона автомобиля, у которого в стоке есть много разного, что не встречается и на новых авто "не премиального" сегмента, начиная от нормально звучащей музыки и хоть какой-то шумоизоляции. Да, он конечно морально устарел и внутри больше напоминает по дизайну обычный ниссан, но для своего года и стоимости вполне нормально. Но ведь самое главное в машине мотор, трансмиссия, подвеска, кузов, тут согласитесь никак на бюджетный автомобиль не тянет и даже вполне себе средний по цене, но новый, будет с унылым немощным мотором и отличающимися ездовыми характеристиками, комплектацией, даже толщиной железа, качества лкп, что уж говорить о жесткости кузова на кручение или аэродинамике, тут старый FX далеко не на последних местах.
Это неоспоримо. Именно поэтому я взял старый Финик, а не новый Логан или Солярис.

У старого Финика есть ещё один чудовищный плюс. Проигрывая новым моделям исключительно в дизайне и салоне, он гораздо менее интересен угонщикам и "дворовым завистникам".

Цитата:
Сообщение от AOR Посмотреть сообщение
Или тогда определите что вы вкладываете в понятие премиальности.
Продуманность и проработанность решений. Отсутствие производителем "экономии на спичках". Есть у Фиников огрехи по этим параметрам.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fx45, продам, продам fx

Опции темы
Опции просмотра