G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 09:28   #121
Formaaaz
Только зарегистрировался

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Моя машина: Fx

Приветствую всех посетителей форума! Пол года тому назад, мы с женой задумались о покупке Infiniti QX70, в тот же момент я заглянул на форум и увидел, что тут есть люди, которые профессионально занимаются подбором Infiniti в Москве. Этим человеком оказался Олег Воронов, имя на форуме Cbat (Вот контакты 8(495)507-04-61 и сайт www.auto-inspector.ru). Жена подписалась на Instagram Олега, куда он регулярно выкладывал подобранные автомобили, а так же те варианты, которые он просматривал... Несколько месяцев мы наблюдали за работой Олега, так же я нашел много положительных отзывов на этом форуме и на сайте drive2. 19 марта мы обратились к Олегу за подбором, что для меня было очень важно, дак это то, что Олег пообещал искать автомобиль по заданным критериям пока не найдет.... Это вообще круто! Мы обговорили детали и Олег приступил к поиску, регулярно присылал просмотренные варианты, с подробным описанием всей истории авто, но все варианты которые были на тот момент по тем или иным причинам не подходили. И вот через пару недель, 3 апреля Олег прислал вариант, который был нам интересен, но изначально не совсем укладывался в бюджет, этим вариантом оказался Infiniti QX70S 12.2014 г.в. с небольшим пробегом и прозрачной историей владения, мы согласились рассмотреть данный вариант, а Олег пообещал обсудить с продавцом цену, и вот счастье Олегу удалось договориться о хорошей скидки и я уже торопился брать билет на самолёт в МСК, как и договаривались в назначенный день встретились с продавцом, подписали документы, Олег провёл инструктаж по пользованию автомобилем, т.к. с маркой Инфинити я не был знаком и вот я уже за рулём этого автомобиля мчусь к себе домой в ЕКБ. Хочется отметить, что Олег даже после продажи пристально следил за нашей судьбой, несколько раз звонил и интересовался по пути домой всё ли у нас хорошо)) Да и сейчас мы регулярно общаемся и обсуждаем эмоции и ощущения от владения данным автомобилем. В общем, если Вы думаете о покупке Infiniti, и не совсем компетентны в вопросе подбора, смело обращайтесь к Олегу, он и специалист хороший и человек замечательный, побольше бы таких людей! Я доволен как слон, этот автомобиль именно то, о чём мы мечтали!!!!! Спасибо Вам Олег!
Formaaaz вне форума   Ответить с цитированием
Получено 4 "Спасибо" для Formaaaz от:
Cbat (24.04.2018), Today (30.04.2018), Алексей 333 (05.05.2018), Пропитуха (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 09:43   #122
Cbat
Member

Поблагодарил: 165
Поблагодарили 270 раз в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 160
Моя машина: M37x

Спасибо, Сергей!
Старый 13.05.2018, 11:45   #123
KenTavr
Только зарегистрировался

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX

Все привет! Ни когда ни кому не писал отзывов, но ни в этот раз! 09 мая моя семья стала счастливым обладателем FX37. Машину подбирал Олег Воронов, за что ему огромное спасибо!

А теперь чуть подробнее

Долгое время в нашей семье был маленький, юркий, шустрый и озорной Nissan Juke. Пока семья была маленькая, жучек полностью удовлетворял всем потребностям, но семья начала расти, объема машины стало не хватать. Было принято решение поменять машину. Не так просто оказалось продать этот неординарный автомобиль, машина оказалась на любителя. Но, нашелся покупатель, и у жука появился второй хозяин, а у нас на руках сумма. Я предполагал приобрести toyota highlander или land cruiser prado, большой, вместительный автомобиль для растущей семьи, но жене данные варианты не понравились. Предложила взглянуть на Infiniti Fx. Поискали в интернете, почитали отзывы, посмотрели видео-обзоры, ознакомились с техническими характеристиками, обратили внимание на относительно недорогое обслуживание и приняли совместное решение о приобретении данного автомобиля. Все же элементарно в покупке б/у автомобиля, сайтов полно. Вперед за мечтой! И вот тут основная проблема: на вторичном рынке найти достойный экземпляр не тек-то просто. Начали поиски по своему региону (66, 96, 196) с постепенным расширением зоны поиска. При поиске пробивали авто по платным базам, пользовались ресурсами «автокод» и базой ГИБДД (НЕ РЕКЛАМА, просто так совпало). Оказалось, львиная доля машин со смотанными пробегами! другая, не малая часть машин, битые, и еще большое количество машин с огромным перечнем владельцев, а также же встречались машины в залоге. Даже попался такой экземпляр: на сайте указан Fx 37, а по вин коду это - Fx 35! естественно со смотанным пробегом. С расширением поиска оказались в соседнем регионе, где осматривали машину 2009 года. окрашенных деталей не оказалось, два хозяина, вложений не требует, готовы приобрести, и, в последнюю очередь, заглянули в расширительный бочек, а там «солидол»! очередное разочарование. Так поиски продолжались месяц, а разочарование продолжало накапливаться. Начал рассматривать другие марки, но так, между делом, думал это участь только инфинити, ни чего подобного, весь рынок - это сплошной автохлам! за редким исключением. Вот это-то исключение и предстоит найти! Параллельно жена нашла в инстаграмме Олега Воронова, прочитали отзывы на форумах про него, посмотрели то-что он подбирает, решили, что будем пробовать поиски в Москве. После разговора с счастливыми обладателями Qx70 в Екб, приобретенного благодаря подбору от Олега, решили действовать проверенным способом. Звонок Олегу, проговорили условия подбора, внесен задаток, и начался подбор. Периодически скидывает информацию о просмотренных машинах, УЖАС, все то же самое! Скидывал ему варианты, которые как мне казалось, весьма не плохие. В ответ приходил развернутый отчет об этом авто. Все хлам. Месяц продолжался поиск. Усталость только нарастала, еще чуть - чуть и наступит отчаяние. 08 мая приходит сообщение от Олега: выезжает смотреть очередное авто! через пару часов, после осмотра, это тот вариант, ради которого стоило ждать! договорились на следующий день о сделке. Случилось! Словно победа (весьма символично) 09 мая 2017 я прилетел в столицу России. Олег меня встретил в условном месте и мы направились за машиной. И вот мы на месте. Машина выглядит как новая! и салон и внешний вид в идеальном состоянии! Произведена сделка. Олег проверил все ли правильно заполнено. Помог разобраться в органах управления машины, настроил навигацию и, я отправился в путь, впереди долгие 1800км. Долгие?! это на Fx37? наивный! как-бы не так! Машина словно живой мустанг! резвый агрессор, но в то же время послушный, словно жеребенок игривый! Всю дорогу ловил себя на том, что я превышаю скорость! не умышлено! при взгляде на одометр стрелка на 140-150км/час! это при том что я пытался удержать скорость в пределах 110-120км/час. и при такой скорости расход всего 10,9-11,2 л/100км! я ожидал, что расход будет значимо выше! По дороге домой были участки ужасного дорожного полотна, видимо для тракторов, хотя, и трактору там будет трудно проехать. Ни разу в подвеске ни чего не брякнуло! Вечер адаптации к «космическому кораблю», ночь на энергетиках, еще пол дня и я подъезжаю к родной области. В пути, Олег интересовался моим путешествием. Приятная забота. И вот, автомобиль приехал в новую семью, где его уже заочно любили. Куча восторгов! В этот же вечер переобул машину. Возникли вопросы по датчику давления в шинах, звонок другу, Олег помог разобраться в данном вопросе. Поймал себя на мысли, что это уже мои заботы, а не Олега, но он дал развернутые ответы на все мои вопросы! он же не автосервис! но тем не менее он не отказал, а даже предложил с любыми вопросами по авто обращаться к нему в любое время суток! Огромное СПАСИБО тебе Олег за этот прекрасный автомобиль! Уверен, еще огромное количество отзывов последует тебе за отобранные автомобили среди откровенной кучи говна!
KenTavr вне форума   Ответить с цитированием
Получено 2 "Спасибо" для KenTavr от:
Cbat (14.05.2018), Толяныч (20.05.2018)
Старый 13.05.2018, 14:02   #124
Пропитуха
Member

Поблагодарил: 913
Поблагодарили 317 раз в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 227
Моя машина: Q70
Номер: 666 777

Интересно а кто такой Олег Воронов
Старый 13.05.2018, 14:22   #125
geenn
Member

Поблагодарил: 1,888
Поблагодарили 2,221 раз в 1,516 сообщениях
Рейтинг мнений: 479
Моя машина: Nismo Juke, FX35 2G был, FX35 1G был
Номер: 070

Cbat.
geenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 23:47   #126
Cbat
Member

Поблагодарил: 165
Поблагодарили 270 раз в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 160
Моя машина: M37x

Цитата:
Сообщение от KenTavr Посмотреть сообщение
Все привет! Ни когда ни кому не писал отзывов, но ни в этот раз! 09 мая моя семья стала счастливым обладателем FX37. Машину подбирал Олег Воронов, за что ему огромное спасибо!
Спасибо огромное, Андрей!

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Пропитуха Посмотреть сообщение
Интересно а кто такой Олег Воронов
Off-Topic
Старый 14.05.2018, 00:15   #127
Пропитуха
Member

Поблагодарил: 913
Поблагодарили 317 раз в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 227
Моя машина: Q70
Номер: 666 777

Так фамилиями мы тут вроде не хвастались))) поэтому черт знает кто где есть)) Сам через пару недель в активный поиск полезу)))
Cbat (14.05.2018)
Старый 18.07.2018, 23:11   #128
ElenaD
Member

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Infiniti fx30d

Всем доброго вечера! Тоже хочу поделиться отзывом о подборе авто с помощью Олега Воронова. Не очень подробно, купила уж месяц как, но все не получалось никак зарегистрироваться на форуме.
Нашла я Олега благодаря этому форуму, за что огромное спасибо его создателям и модераторам. Подбирали qx50 3-5 лет от роду, подбирали довольно долго, больше месяца, все не то было. Олег довольно скурпулезен, подбирает как себе. В итоге, пришла к тому, что как то маловат qx50, а на налог за 37/70 моя внутренняя жаба была не согласна - не патриот я.
В итоге, купили fx30d, конца 12года, ПТС от 13г, пробег 54 тыс, 1720 тыс. Сильно дороже запланированного бюджета и, полагаю, несколько выше рынка, но я отношусь с таким расходам философски, лучше переплатить при покупке, чем потом маяться с автомобилем. Олег сторговал 30 тыс. Авто в отличном состоянии. После осмотра Олегом еще загнала ее на диагностику к дилеру, там тоже посчитали, что пробег родной и косяков не нашли. Интересно, что менеджер АСЦ сам порекомендовал избавиться от сажевика))
Авто в тюнинге и вся его прелесть раскрылась, когда я поехала ставить его на учет - капот, колеса и оптику меняйте на родную, потом приходите. Олег помог и в этом вопросе, за что ему очень признательна.
Покупкой очень довольна, фото своего беляшика прилагаю
Вложения
Тип файла: 3gp 22414d65-a126-4965-bdbb-45764ca9a07a.3gp (140.6 Кб, 24 просмотров)
ElenaD вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для ElenaD от:
Cbat (29.07.2018)
Старый 19.07.2018, 15:49   #129
Figaro
Member

Поблагодарил: 182
Поблагодарили 233 раз в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 286
Моя машина: --/--

А Олег помогает в продаже авто или обмене? Интересно на будущее)

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 17:51   #130
nika 10
Member

Поблагодарил: 507
Поблагодарили 418 раз в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 429
Моя машина: пешеход

Сейчас не знаю, но когда продавал свой GS или GX (не помню точно по какой обращался), он не взялся. Может это и к лучшему, потому как совместное оказание услуг "помощи в покупке" и "помощи в продаже" может вызвать вполне резонные вопросы

Вполне возможно, что мой авто не смог ответить тем высоким требованиям которые Олег обычно предъявляет, при подборе авто для своих клиентов.

Последний раз редактировалось nika 10; 19.07.2018 в 17:59.
nika 10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра