G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 21:26   #1
AHrEJI
Member

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX I, 3.5, 280
Question Помогите. Музыка шипение и хрипы.

Всем привет.

ВОПРОС №1

Нужен совет, может кто сталкивался с такой проблемой.

Включаю музыку (НЕ ВАЖНО КАСЕТА, АУКС, ДВД, ДИСК, РАДИО) на низкой громкости ищет шипение как помехи при плохом сигнале антенны.

Делаю громкость чуть больше пропадает. Периодически звук меняется по распределению в колонках.

ВОПРОС №2

Необходимо ли обучение свеклоподъемников после отключения дверей и если да как это сделать (слышал что под обивкой двери водителя есть какаято кнопка для этих целей.

ВСЕМ КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ
AHrEJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 01:40   #2
Farm177
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Моя машина: Infiniti fx37s 2010, Infiniti g25 2013
Номер: К917КК

По поводу помех, возможно из-за доп. оборудования. Например видео регистратор, радар детектор, зарядка для телефона, тройник для прикуривателя итд.
Отключайте все и пробуйте.
По поводу обучения стеклоподъемников.
Он нужен если у тебя не работает режим авто поднятие стекла. Делается банально - жмёшь опустить стекло как только опустится держи кнопку ещё 5 секунд, потом сразу поднимаешь стекло и опять же не отпуская кнопки ждёшь 5 секунд и отпускаешь кнопку. Если не получится то попробуй ещё раз.
Farm177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 16:43   #3
AHrEJI
Member

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX I, 3.5, 280

Вощем кому интересно, в крации опишу что было дальше - поскольку проблему я решил.

Используя тему с драйва "О проблемах с музыкой", я полез в гу и в итоге пришел к выводу что автор сей темы допустил ошибку при её создании, поскольку при описании он сначала грешит на шлейф находящийся в самом ГУ, а в конце описания пишет что проблема В НЁМ и прикладывает фото шлейфа соединяющего ГУ с кнопочной панелью (Т.Е. совсем другой шлейф). https://www.drive2.ru/l/3823224/

В итоге я обратил внимание что да действительно шлейф находящийся в ГУ широкий около 16 пин, установлен таким образом что со временем вполне может вылезти из нижнего разъема. Как у меня и произошло, но в моём случае это не привело ни к каким последствиям. П\Он просто напросто подвылез.

Что я только не л\делал - результатов не было, просто держишь ГУ в руках, все поёт, чуток под встряхнул и пи.....ц. Отключал все по очереди (касаемо доп оборудования -толку 0)

В общем решения проблемы не нашел, как вдруг нашел по дешевке ГУ.

Заменил ГУ все заиграло, запело, все чётко. Красота.
AHrEJI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звук, музыка тупит., обучение, помехи, свеклоподъемник

Опции темы
Опции просмотра