G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 17:15   #1
User666
Member

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 18 раз в 17 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 07'FX35
По умолчанию выяснение отношений

Предупреждаю клубней о мошеннике Александре, его ник на форуме sq1zer. Телефон упыря: +79267333533. Разборка находится по адресу: Окружной проезд, д. 10, за шлагбаумом крытые ангары, для ориентира дают дом 12.

Спросил на форуме в каком состоянии дверь на FX. дал два варианта. Прислал фото двери с косяками и написал, что косяк ТОЛЬКО на рамке, которая вокруг стекла и уверил, что эту рамку я могу поменять на свою, остальная дверь в порядке.
Заказываю также расширитель задней правой арки.
Отправляю курьера, курьер привозит дверь, где я вижу что во-первых она мятая, а не только дефект на рамке, во-вторых, рамка не заменяемая, она приварена, то есть представляет собой цельную конструкцию с дверью.

Звоню этому уроду, говорю так и так. На что он мне отвечает - "Ну ее же можно отпилить, там просто сварка точечная". Т.е. человек сознательно нае##вает несведущего покупателя. Понятное дело что ровно ничего потом не приваришь или дверь не закроется или стекло не поднимется.

Причем деньги урод не отдает, он только замену может осуществить. Ок, трачу снова деньги на курьера, который едет за другой дверью, меняет.

Через несколько дней выясняется, что расширитель положили передний правый. После звонка, разумеется, опять "можно поменять", опять за свой счет тащиться в их пердь, косяк не признает и утверждает, что "я сам должен был приехать со специалистом и старой деталью, чтобы сравнить".

Я уж не говорю о том, что никаких извинений, никаких скидок за свои косяки даже и не собираются предоставлять.

Так что, клубни, шлите лесом этих кидал.
User666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 07:18   #2
sq1zer
Member

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: Nissan patrol

Предупреждаю соклубников и парнеров об очередном неадеквате разводиле!
Автор данной темы: Александр, с номером телефона: +7(905)544-22-77, +79055442277
Списывается по почте с адреса: sfinks2004@yandex.ru
Разводит людей, вводит в заблуждение продавцов, после покупки ищет где можно найти дешевле и при удачном поиске, всякими возможными вариантами пытается вернуть свои деньги. А также впаривает "свои запчасти" выдавая их за купленные на разборке.
Описываю все, как происходило, садитесь по удобнее и запасайтесь попкорном
Вся переписка с сайта и с почты, а также записи разговоров имеются конечно же!
Данный персонаж обратился ко мне 2 недели назад и спросил о наличии двери задней правой.
Я ответил: есть дверь с косяком рамки "под ремонт" 10.000р и в хорошем состоянии за 15.000р:
После чего, персонаж попросил фото двери с косяком, что подешевле разумеется.
Я выслал фото с разных ракурсов, чтобы было видно, что там надо делать!
Спустя некоторое время данный персонаж звонит мне и говорит: "эту рамку, я же могу свою поставить"?! На что я отвечаю: "я в этих делах не спец, уточните этот вопрос в сервисе у ваших мастеров, покажите фото мастеру". Потом я также добавил: "если эта рамка снимается, то возможно, ее можно как нибудь при необходимости заменить". Повторюсь: возможно, и что я не специалист!
На следующий день, данный персонаж звонит мне и говорит, что хотел бы приехать за этой дверью и купить ее (судя по всему мастера в сервисе одобрили и сказали, привози, все сделаем). Я дал адрес, он отправил курьера. По приезду курьера дверь еще была в сборе и ему немного пришлось подождать (минут 15), пока ее разберут. После того, как ее разобрали, клиент перевел деньги за дверь и сказал "мне еще нужен задний правый расширитель арки": на что ему дан был ответ: расширители есть по 1500р, мастер вынесет, посмотрите на состояние и тогда уже скажите нужен вам такой или нет.
Курьер не имел представления о сравнении и конечно же его никто не хотел обманывать, это же просто смешно! И да, мой мастер в торопях (так как ждали другие клиенты), вполне мог ошибиться и дать передний (это вполне нормально и свойствено), НО! по остатку запчастей у нас выходит так, что мы ему дали все верно, именно задний правый, что говорит о том, что он разводит людей и продает свои запчасти выдавая их за купленные у нас!
Спустя день, после покупки, звонит этот персонаж и говорит "мы рамку заменить не можем, мастера отказываются делать" На что ему был дан ответ "Я вам фото перед покупкой высылал, там было видно, что требуется ремонт и вы видели прекрасно что там надо делать". В этой ситуации я могу вам пойти на встречу и обменять с доплатой на ту, которая в хорошем состоянии за 15000р. После чего этот товарищ начинает говорить "верните мне деньги, я в другом месте куплю"
И да, ему ответили: возвратов по вине клиента у нас нет, только обмен! С горем пополам, он все таки решился приехать сам лично и обменять дверь с доплатой. Мы ему обменяли, он уехал. (Замечу: про молдинг ничего не говорил, судя по всему в других местах не было в наличии по таким ценам )
Сегодня, спустя две недели: звонит мне этот персонаж и говорит: "вы мне расширитель арки дали передний, а не задний". И конечно же мы идем на встречу клиенту и говорю "приезжайте, мы вам его обменяем", соответсвенно и проверим наш это или нет.
На что данный персонаж отвечает "я никуда не поеду, вы должны мне его привезти сами"
В окончании разговора, когда я сказал: "Если это наш расширитель, мы поменяем его вам, но вы должны сами приехать для обмена" - и с этого момента начался детский сад: "Да я о вас напишу в клубе, да вы все такие и такие"
В окончании допишу: Если вы покупаете б/у товар, то и проверять его надо не отходя от кассы, впрочем как и везде. И да, мы не отказывались вам его заменить после проверки, но вы не захотели его везти к нам. Если бы мы вам сами запчасти привозили с доставкой после оплаты, где потом было выяснено о неверном товаре: тогда да, мы бы сами и привезли вам другой! Но так как вы сами приезжали, то тут вы сами и должны приезжать за другим. Это же очевидно!
Что касается двери: Со своей стороны я вас не обманывал, дал фото с разных ракурсов, чтобы было все видно. Вы сами приняли решение о покупке, вас никто не заставлял! И вы сами принимали решение вместе с мастерами о сложности работы! Но у вас что-то пошло не так после того, как вы привезли ее в сервис и начали искать крайних.
Мой вам совет: начните эти поиски с себя!
И нечего тут нормальных, ответственных и адекватных продавцов, выставлять за мошенников, какими они не являются в отличие от вас!
Все изложил "как есть" и не вижу смысла более отвечать в данной теме.

Последний раз редактировалось sq1zer; 01.12.2017 в 07:36.
sq1zer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 11:31   #3
SkyMag
Member

Поблагодарил: 5,740
Поблагодарили 4,125 раз в 2,476 сообщениях
Рейтинг мнений: 1147
Моя машина: NismoJuke)

единственное, нищеброды курьеров не отправляют, я лично сам всегда ездил по разборкам с целью экономии средств, ну и во избежание подобных терок
...автор не похож на разводчика, а ответчик непохож на обманщика, поэтому может вы помиритесь, а?
SkyMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 11:43   #4
Nevermore
Member

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 69 раз в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Моя машина: Fx37
Номер: 000

Цитата:
Сообщение от SkyMag Посмотреть сообщение
единственное, нищеброды курьеров не отправляют, я лично сам всегда ездил по разборкам:
Рус, я надеюсь ты сам понял что написал

Последний раз редактировалось Nevermore; 01.12.2017 в 11:48.
Nevermore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 12:19   #5
SkyMag
Member

Поблагодарил: 5,740
Поблагодарили 4,125 раз в 2,476 сообщениях
Рейтинг мнений: 1147
Моя машина: NismoJuke)

Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Рус, я надеюсь ты сам понял что написал
Паш, я к тому, что человек, который имеет целью нажиться путем подобных манипуляций не станет отправлять курьера, неся дополнительные расходы на это
...но не факт, конечно, нынче жулик солидный пошел
SkyMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:13   #6
Nevermore
Member

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 69 раз в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Моя машина: Fx37
Номер: 000

вообщем, один умник купил, второй продал, вот и встретились
Старый 01.12.2017, 13:28   #7
MERQ
Member

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 151 раз в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: QX70 blue

Мошенник покупатель купил у мошенника продавца!
MERQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 14:02   #8
vsae
Member

Поблагодарил: 880
Поблагодарили 969 раз в 678 сообщениях
Рейтинг мнений: 266
Моя машина: CL 500'08

Off-Topic
Старый 01.12.2017, 15:40   #9
Gaponoff
Member

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 23 раз в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 23
Моя машина: 2008,FX35,PREMIUM
Номер: 373

говнометание в действии
Gaponoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 15:50   #10
User666
Member

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 18 раз в 17 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: 07'FX35

Ух ты, как я смотрю бомбануло то!

sq1zer Ты же говорил что тебе пох? Пиши мол что хочешь?

"добавил: "если эта рамка снимается, то возможно, ее можно как нибудь при необходимости заменить". Повторюсь: возможно, и что я не специалист!"

Ничего подобного не было. Мне был дан четкий ответ, что рамку можно поменять на свою без проблем, это во-первых. А во-вторых, когда я уже звонил из сервиса, ты мне сказал, что там "точечная сварка, это без проблем можно сделать и пр.", но когда мне (естественно) в сервисе покрутили пальцем у виска - сразу включил заднюю типа "ну приезжайте меняйте". Не надо п##дить.

Я зарабатываю в день столько, сколько ты сидя на своей помойке из запчастей и строя из себя пупа земли, хоть являешься обычным куском говна, не заработаешь никогда и за месяц. Страдать х##ней, пытаясь вернуть кусок пластика за 1000р, разумеется мне нах не надо. То,что он не подошел мне позвонили из сервиса позже, потому что до ремонта этой части дошли позже!

Фото двери было с такого ракурса, что понять что на нем есть еще и вмятины было невозможно, а описан был только дефект рамки.

Меня возмущает тот факт, что такие "люди" не понимают, что работать нужно на возврат клиента, живут застряв в 90-х. Ни предложить скидку, ни пойти навстречу - таким продавцам просто чуждо. И дело, разумеется, вовсе не в стоимости запчасти, 1000 она стоит или 10000 или 100000. Суть в подходе. Подходе продавца баклажанов в палатке. Я из принципа ничего никогда не куплю у продавца, которому главное впарить что-то, а потом хоть трава не расти.
И сделаю все максимально возможное, чтобы на вашей говноразборке никто больше не попался и ничего не купил.

Когда возник вопрос с дверью, я уж было забил и писать ничего не собирался. Выбесило отношение с расширителем. Если у меня на производстве кто-то допускает какой-то косяк, то неважно - привезли изделие сами или его клиент забирал! Есть определенная ответственность сделать так, чтобы клиенту было ХОРОШО! Но тебе этого никогда не понять. И разумеется, если вина моих работников, они поедут за свой счет устранять свой косяк и это НОРМАЛЬНО в нынешнее время!

Может когда-нибудь до вас дебилов допрет, что теряете вы в итоге гораздо больше, чем пойдя навстречу клиенту один раз.

Ответственный, б##ть, "адекватный" продавец е# твою мать. Чтоб у тебя сгорел твой сраный ангар.

Последний раз редактировалось User666; 01.12.2017 в 16:00.
User666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра