G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Результаты опроса: Голосование 2018. За кого я проголосую/проголосовал.
Бабурин 0 0%
Грудинин 19 29.69%
Жириновский 8 12.50%
Путин 19 29.69%
Собчак 2 3.13%
Сурайкин 0 0%
Титов 0 0%
Явлинский 0 0%
Не пойду на выборы 16 25.00%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 09:29   #23451
geenn
Member

Поблагодарил: 2,020
Поблагодарили 2,366 раз в 1,626 сообщениях
Рейтинг мнений: 563
Моя машина: Nismo Juke, FX35 2G был, FX35 1G был
Номер: 070

Толерантнее надо быть, господа. Берём пример с братьев-славян - все "хохлы" как на подбор, с ними - дядька "черномор"...
п.с. Идеология национального государства украинцев как то не вяжется с азиатской внешностью знаменосца.

geenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 10:41   #23452
amid
Member

Поблагодарил: 279
Поблагодарили 452 раз в 194 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Моя машина: 2019 Туарег

Цитата:
Пиндосы, чурки, черножопые, узкоглазые, бульбаши, хохлы...
да, в русском языке много слов, а по украински все эти слова звучат одинаково - москаль

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Ilkin Посмотреть сообщение
Я напомню, что в Ухане это вирус просеквенировали, а вот в Чите — ну, извините, с таким же успехом он бы попасть где-нибудь в XIX веке во французский госпиталь. [/OFF]
очень рекомендую почитать следующее интервью.
для тебя вопрос 6 и ответ
помимо этого там ответы почему берут много крови, почему китайцы быстрее остальных продвинутся в вакцинах и лекарствах
Цитата:
Поскольку текст ниже это не научная статья и не официальный документ и чтобы не прыгать взад-вперед между русской и английской клавиаторой, я не буду пользоваться официальными сокращениями. Для обозначения вируса я буду использовать сокращение УКВ (Уханьский КоронаВирус). Пожалуйста, не путайте с диапазоном радио. А заболевание, которое УКВ вызывает, точнее его наиболее серьезное проявление, я буду называть УП (Уханьская Пневмония)

B6. Как определяется УКВ и насколько эта диагностика надежна?

Основным методом диагностики инфекции УКВ является так называемая обратно-транскриптазная полимеразная цепная реакция (ОТ-ПЦР). Эта реакция выявляет присутствие вирусной РНК. ОТ-ПЦР для диагностики других РНКовых вирусов используется очень широко (более всего для диагностики ВИЧ или вируса гепатита С). Технически это относительно несложно. Ключевые реагенты для ОТ-ПЦР, так называемые «праймеры» относительно легко «сконструировать». Всё, что для этого нужно, это знание последовательности нуклеотидов в РНК УКВ. Но есть несколько проблем. Первая - чисто техническая. Для корректной постановки реакции необходим положительный контроль – образец, содержащий РНК УКВ. В Китае этого предостаточно, а в большинстве других стран УКВ-положительных образцов нет, по крайней мере в количествах, необходимых для включения в каждый диагностический набор. В продвинутых лабораториях проверить достоверность результата можно с помощью сиквенирования (определения последовательности нуклеотидов) продукта, полученного на выходе ОТ-ПЦР. Но этот способ верификации не подходит для рутинной диагностики. Но можно сделать и искусственный положительный контроль путем синтеза. Проблема положительного контроля решаема, но как конкретно это сделано в России я не знаю.

Вторая проблема более серьезная. В идеальных условиях ОТ-ПЦР способна уловить единичные копии РНК вируса. С реальными образцами – мокротой, мазками из носоглотки и т.д. - всё сложнее. В них вируса может не быть просто потому, что вирус находится в другом месте, скажем в нижних отделах легких. Получить образцы для тестирования из этих мест много сложнее. Для этого необходима или биопсия легких, или, что более реально, так-называемый бронхо-альвеолярный лаваж, который может быть проведен только в стационаре. Появились, хотя пока и не опубликованы, данные из Китая, что иследование мазков и мокроты, по сравнению с бронхо-альвеолярным лаважем, дает до 50% ложно-отрицательных результатов (люди инфицированы, а результат их исследований отрицательный). А ведь именно такие образцы собирают амбулаторно.

Другой подход к диагностике инфекции УКВ это детекция противовирусных антител или вирусных антигенов. Есть масса вариантов как это можно сделать. Но пока никаких опубликованных данных нет. Исходя из общих соображений можно предположить, что с эпидемиологической точки зрения антительный тест будет бесполезен, а детекция антигена, может и пригодится. Это не означает, что антительный тест не нужен. Он необходим для оценки иммуного ответа на УКВ. Здесь самым оптимиститческим сценарием было бы обнаружение четкой корреляции между уровнем антител против какого-то определенного антигена УКВ и защищенностью от этого вируса. Но до этого далеко.
amid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 13:07   #23453
Ясамумею
Member

Поблагодарил: 4,117
Поблагодарили 2,196 раз в 1,431 сообщениях
Записей в дневнике: 36
Рейтинг мнений: 702
Моя машина: 2003, FX 35

Цитата:
Китаец выглядит довольно счастливым и упитанным
У нас все китайцы так выглядят, в отличие от русских...
Цитата:
Накуя???
Не могу найти чтоб губернатор кого то русского навестил в инфекционке...

Цитата:
Я напомню, что в Ухане это вирус просеквенировали, а вот в Чите — ну, извините, с таким же успехом он бы попасть где-нибудь в XIX веке во французский госпиталь.
Он просился лечиться в Китай, но его не пустили... с ним фоткаются наши чиновники как с обезьянкой и зарабатывают на этом политические очки... А кровь брали потому что нужно было исследовать как вирус действует на не китайцев и как на полукровок...

Цитата:
почему берут много крови
У китайца много крови не брали... его семью доили в основном...

Последний раз редактировалось Ясамумею; 13.02.2020 в 13:15.
Ясамумею вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 22:35   #23454
Ilkin
Member

Поблагодарил: 426
Поблагодарили 1,499 раз в 762 сообщениях
Рейтинг мнений: 522
Моя машина: Infiniti FX-35,2007 г.в.- продал(ся):) за Subaru BRZ , 2016 г.в.
Номер: Один.

Цитата:
Давно не мог понять, Off-Topic

Слышь, Дим. Мы, от рождения, люди-человеки. Просто сознание одного определяет- битьё , иного - бытиё , меня - сознание. Не воспринимай в оффтопе лично себя (образно -можно), меня - буквально, просто необходимо Наблюдая пару лет за твоими словесными изысками я осознал образ, который ты мне напоминаешь. Не личноство ( понЯл?) , только обобщёно. И вот понял . Правда,как попугай Кеша :
Off-Topic
Старый 14.02.2020, 22:57   #23455
nika 10
Member

Поблагодарил: 595
Поблагодарили 462 раз в 340 сообщениях
Рейтинг мнений: 481
Моя машина: пешеход

Который раз уже спрашиваю себя: "Что у этого человека (автора предыдущего поста) в голове???"
Кстати в этом видеовысере на персонаже отличная фуфайка, таких уже давно не купить у нас (я бы с радостью приобрёл), похоже такие остались только вна Украине
P.S. Ничего личного, просто наблюдения...

Последний раз редактировалось nika 10; 15.02.2020 в 00:05.
nika 10 вне форума   Ответить с цитированием
Получено 1 "Спасибо" для nika 10 от:
BigZ (18.02.2020)
Старый 15.02.2020, 09:14   #23456
Игорь123
Member

Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,447 раз в 762 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Моя машина: Опять японец
Номер: 008

Цитата:
Сообщение от nika 10 Посмотреть сообщение
Который раз уже спрашиваю себя: "Что у этого человека (автора предыдущего поста) в голове???"
Кстати в этом видеовысере на персонаже отличная фуфайка, таких уже давно не купить у нас (я бы с радостью приобрёл), похоже такие остались только вна Украине
P.S. Ничего личного, просто наблюдения...
А есть там голова то?
BigZ (18.02.2020)
Старый 17.02.2020, 17:52   #23457
Димарик
Banned

Поблагодарил: 485
Поблагодарили 936 раз в 598 сообщениях
Рейтинг мнений: 583
Моя машина: НисЦан...

Цитата:
У нас все китайцы так выглядят, в отличие от русских...
Леха,вы на еде экономите?)
Димарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 22:19   #23458
Ilkin
Member

Поблагодарил: 426
Поблагодарили 1,499 раз в 762 сообщениях
Рейтинг мнений: 522
Моя машина: Infiniti FX-35,2007 г.в.- продал(ся):) за Subaru BRZ , 2016 г.в.
Номер: Один.

Цитата:
Как по мне, точно - вот эНто,nika 10.
Цитата:
А есть там голова то?
Вот эНто,точно. Игорь123.
Нота Бене.У ВАС уже КОНСТИТУЦИЮ насилуют. При молчаливом одобрямсе. А чё ? Я ничё. Всё нормалёк . Бандерлога в теме "Новости дня" "гасим".
Off-Topic
Старый 20.02.2020, 09:44   #23459
amid
Member

Поблагодарил: 279
Поблагодарили 452 раз в 194 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Моя машина: 2019 Туарег

Цитата:
Сообщение от Ilkin Посмотреть сообщение
Нота Бене.У ВАС уже КОНСТИТУЦИЮ насилуют. При молчаливом одобрямсе.
там в планах не только то, что касается власти вами любимого и всемогущего.
например, было предложение запретить в конституции отчуждать земли, то бишь х вам, а не курилы, крым, и пр. такое можно и одобрить, главное чтобы поправки не скопом голосовали.
amid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 13:02   #23460
Ясамумею
Member

Поблагодарил: 4,117
Поблагодарили 2,196 раз в 1,431 сообщениях
Записей в дневнике: 36
Рейтинг мнений: 702
Моя машина: 2003, FX 35

Цитата:
Леха,вы на еде экономите?)
Мы на всем экономим...