G SedanG coupeG CabrioMEXJXFXQX Российский Инфинити Клуб : Infiniti Club Russia
Если быть вторым не для тебя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2018, 15:10   #1
a.manych
Только зарегистрировался

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: infiniti fx35 2004 г.в
По умолчанию не играет

Всем доброго время суток! есть такая проблема. Машина финик 35 2004 года, 3 месяца не использовалась стояла около дома. На днях сунулся машина не заводится, двигатель был в аварийке, вентиляторы срабатывали а машинка не заводилась,но с этой проблемой разобрался, сказали сгнил какой то провод, поменяли. А проблема вот в чем: магнитола не воспроизводит звук, на дисплее все показывает, радио, диски(время идет), я сразе предположил что это может быть усилитель здох, купил 2 уселителя но проблема не ушла, звука нет. Когда делаешь на максимум звук, начинает хрипеть. Все разьемы в магнетоде вроде бы в норме, подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!
P.S да кстате когда искали в чем проблема с машиной она не заводилась, снимали мозги и возили тестировать
a.manych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 07:38   #2
Severe_angel
Member

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX35 2004 золото

Цитата:
Сообщение от a.manych Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток! есть такая проблема. Машина финик 35 2004 года, 3 месяца не использовалась стояла около дома. На днях сунулся машина не заводится, двигатель был в аварийке, вентиляторы срабатывали а машинка не заводилась,но с этой проблемой разобрался, сказали сгнил какой то провод, поменяли. А проблема вот в чем: магнитола не воспроизводит звук, на дисплее все показывает, радио, диски(время идет), я сразе предположил что это может быть усилитель здох, купил 2 уселителя но проблема не ушла, звука нет. Когда делаешь на максимум звук, начинает хрипеть. Все разьемы в магнетоде вроде бы в норме, подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!
P.S да кстате когда искали в чем проблема с машиной она не заводилась, снимали мозги и возили тестировать
Фишки смотрели? Сзади магнитолы, может перетыкнуть, подчистить. Раз усилитель меняли не составит труда.
Severe_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:15   #3
a.manych
Только зарегистрировался

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: infiniti fx35 2004 г.в

Фишки проверил, вроде все нормально, но сегодня селв машину, заевел, на паркинге услышал какой то писк в районе магнитолы, переключил на драйв писк усилился. Магнитола выключина. Когда нажимаешь на газульку звук как будто повторяет твои нажатия на неё, то усиливается то притухает. Звук не прям чтобы громкий но в тишене давольно таки слышан.
a.manych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 08:13   #4
Severe_angel
Member

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Моя машина: FX35 2004 золото

Цитата:
Сообщение от a.manych Посмотреть сообщение
Фишки проверил, вроде все нормально, но сегодня селв машину, заевел, на паркинге услышал какой то писк в районе магнитолы, переключил на драйв писк усилился. Магнитола выключина. Когда нажимаешь на газульку звук как будто повторяет твои нажатия на неё, то усиливается то притухает. Звук не прям чтобы громкий но в тишене давольно таки слышан.
Как вариант предуселитель.
https://yadi.sk/i/hV615Cdk3aGjGY Но сразу все каналы наврятли сдохли.
На дисплее нет надписи -MUTE? Индикатор уровня громкости на дисплее?
Транзистор отключения MUTE тоже мог сдохнуть.
Вообщем нужен электронщик.
https://yadi.sk/i/Pj_4Dl0Z3aGjRE -схема для clarion
Severe_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра